Общество

Интересно если оппозицию разок танками раскатать, будут ли они еще выходить или уедут в Америку.

Ярослав Клюев
Оппозиция-это часть твоего народа.... что ж так ненавидишь свой народ?... оппозиция-это естественная реакция населения, не согласного с властью, которая защищает интересы 1% населения России.... опопзиция власти есть в любой развитой и демократической стране.... оппозиция как раз и живет в своей стране, в отличие от самой власти, у которой счета, недвижимость, семьи находятся не только в Америке, но и в Англии, Чехии, Италии и т. д.
Валентина Гордеева
Лучший ответ
Ярослав Клюев Оккупируй уол-стрит тоже оппозиция как то их быстро в асфальт закатали.
согласен танками их!!!! так вся верхушка и сидит в сша
Юлия Лаптева
А стоит ли? Многим еще предстоит повзрослеть и поументь. Кто не бунтовал в юности, мало что способен сделать в зрелости.
Предлож всемогусчему, и станеш зампредом: -)))))))))))))))))))))))))))
Нина Ивашкевич
Мне нет дела до оппозиции, а вот нашего мэра не плохо бы было раскатать.
Anna Sentsov
Смотря какую оппозицию. Если Республиканскую партию США, то точно не уедет.
А Tarasoff
Совок неистребим... ничего не меняется
С РПГ выдут.
А чё раскатать, вдарить из пушек как Ельцин. А почему только оппозицию?
Таких, как ты надо танками раскатать - все равно от вас пользы никакой, даже мозг свой включить не можете!
Ярослав Клюев Ты мля до хрена пользы принес.
А не боишься что потом эти танки в пламени будут от коктелей молотова (Чехия это пережила в 90-х) . А потом гражданская война и революция.. . А потом ещё один Сталин...
Марина Кихтюк
Ярослав Клюев Не хрена вы сюжет закрутили вам писателем быть.
А если Единную Россию танками, то что тогда?