Общество

Почему как то с агрессией многие.. отзываются в адрес тех кто уехал в Америку работать?

они ведь ..многие ...не на всегда уехали..а денежку там заработать..не от хорошей жизни тут..они в даль неведомую подались..Если у вас возможность была бы туда поехать..вы бы уехали?
Мади Кулжабаев
Мади Кулжабаев
37 236
Да у нас обо всех большинство плохо отзывается, о москвичах, о европейцах, о украинцах, о тех кто уехал, о тех кто приехал, на начальника, на подчиненных, на ускоглазых, на чернокожих, млин что мы за народ? (((((((((((((((((((((((
Танюша Геревич
Танюша Геревич
722
Лучший ответ
Их мучает самое свирепое животное на Земле - ЖАБА душит, называется.
Иван Конкин
Иван Конкин
66 057
Не так просто уехать в Америку и работать! Что бы что то купить, надо что то продать! Некоторые продали не Родину а себя, как проститутки!
Д.
Джон .
83 100
Сережа! Если в рашке остались такие морды, как у тебя на аватарке, - надо ехать.
Мади Кулжабаев а где сережа?
Екатерина Алексеева Рашка это кто? Твоя подружка Рахиль?
Это пережитки.. Человек имеет право выбрать, где жить и работать.
[*
[]Айол *
68 728
Молодежь с удовольствием туда едет. Работать... учиться.
А агрессия (в основном) идёт от людей выросших в СССР. Им с детства вбивали, что Америка это зло.
С проблемой "утечки мозгов" нужно бороться на Государственном уровне -а человек волен продавать свои знания и опыт так, как он хочет -жалко что работают не на СВОЮ страну.... (((((
Причины разные. Кто из зависти, кто из вредности, а кто и по
идейным соображениям..) )
А неча врагам помогать!
Лёша Яценко
Лёша Яценко
26 428
Маргарита Державина Во))Во))) Надо своё развивать, а не ихние) Привет Олег, рада тебе, солнышко))
Предатели родины, выучились в россии, а рабоатют там и налоги платят там.
Никто никого не винит. Жизнь у каждого складывается по своему. Я хотел уехать, но подрался с их гвардейцами в посольстве. Теперь мне тудыть путь заказан)))
Олег Рудык
Олег Рудык
17 386
Привет!))) Спасибо, я посмотрел, мне очень понравилось))) люблю добрые вещи)) )
А по вопросу - а черт их знает, завидуют люди наверное, зляться...)))
Мади Кулжабаев приветик!!!!я ж говорила он суперный!!!
Уехали и уехали. Мразь продажная.
Посмотришь на рожи в телевизоре и хочется подальше отсюда, перестрелять их всё равно не судьба. Согласен на Японию, лишь бы от этих харь подальше.
Степан Мумарев
Степан Мумарев
12 490
Это их решение, однако их работа на США создала риск для России. Они вооружили США своими технологиями и знаниями, Россию же бросили в трудное время.

Китайцы, говорят, мудро делают. Посылают на обучение своих граждан, выучивают, а потом их обратно к себе возвращают в Китай. Да и само руководство Китая училось у кого.. . Почему у них флаг красный? Но там руководство на это работает. А в России скорее наоборот прозападные власти создали условия, чтобы выпихнуть лучшие умы из России в США.
Мади Кулжабаев да я не про ученных..их вапще не имела ввиду..я про простых людей..студентов..
я наоборот им завидую белой завистью
Ирина Бутко
Ирина Бутко
6 540
завидуют))) )
Да, я бы уехала
Обратитесь к опыту, например, китайцев.... Они по всему миру расселились, но всячески поддерживают связи со своей Родиной... Нам надо этому у них поучиться...