Общество
Почему все хотят уехать в Америку? Особенно молодёж!
Два друга моих уехали за два года у одного 5000 зарплата, у другого 10000 долларов на авто возе работает
Потому что хотят жить в стране где достойная оплата труда и соблюдаются права и свободы! Работает конституция, человек может подать в суд за плохо помытый стакан или за недожаренный стейк и выиграть его а не бегать годами как в России по судам !
Для самореализации. Но дуракам там делать нечего.
Не надо было скакать на майдане.

Просты ты попал в среду идиотов, ну и сам, вероятно...
или денежки из бюджета ЦРУ зарабатываешь верной службой хозяевам!
Хотеть-то мо-о-о-жно! Но в Америке пахать надо не меньше, чем в России. Э эти дурачки, что хотят в Америку, думают, что там им медом намазано.
Слово молодёжь в наше время писалось с мягким знаком .
В Америку никто не рвётся, особенно молодёжь. Жить там гораздо сложнее, чем в России. В Европе -гораздо проще. В США- не рай, как думают многие.
Эх, молодость, молодость. Ну я вам так скажу, делать там нехер....
Потому что в России у молодежи нет перспектив.
не понимают, что там все живут в картонных коробках из под холодильника.
Прямо все? Всем пох . Хотят неудачники .
Victor Beltran
Чушь не неси, если не в теме. Сотни тысячь высококвалифицированных специалистов прекрасно там устроены. Неудачники тут ассану возносят Путину. http://nashiusa.com/lichnosti/10-samyh-uspeshnyh-immigrantov-v-amerike-s-nashimi-kornyami/
Если вы хотите - не приписывайте свою глупость другим!
Вкалывать по 12..15 часов в сутки среди чужаков чтобы оплатить съёмный клоповник в жутковатом квартале, когда тебя местные при этом тюкают "как тебя осчастливил этот переезд в нашу самую свободную страну" - удовольствие не из лучших..
Америку захватить
Считают что их там ждут и там они станут миллионерами