Было такое. Смешно сейчас вспоминать даже. Короче, в 22 года познакомился с девицей 16 лет. Ну, первое свидание, второе, третье, всё хорошо.. . и вдруг, без объявления войны и без никаких предупреждений мадмуазель появляется на танцполе с другим, весь вечер с ним, целуется! ! с ним в полумраке и после танцев уходит тоже с ним. И так неделю. Тот мальчик аж похудел весь и извёлся... дело в том что.. . надо прояснить ситуацию - я эти самые танцы играл)) ) и всё это наблюдал со сцены. Не скрою, было обидно, самое главное ни за что - и не оскорбил и не трахнул, вёл себя вполне прилично, поскольку был намного старше. Ну, долго горевать было некогда))) , - через два дня друган познакомил меня с подружкой своей зазнобы, поскольку та ходила на танцы и в кино только вдвоём с подругой и после всего другану приходилось провожать обоих! Ну я и облегчил ему задачу ровно наполовину.)) )
Но самое главное даже не в этом. Через три недели примерно, когда мой новый роман развивался уже полным ходом, приходит письмо мне, местное, без подписи и обратного адреса, всё закапанное слезами.)) )
Отец как взял в руки почту, так сразу матери говорит, мол, о, глянь, мать, сыну уже любовные письма девушки пишут...))) Я начал ржать, мол, что там за хрень ещё, кака така любов? Открываю... короче, одно сплошное раскаяние. Ну, дальше и говорить нечего - никаких распивочных и навынос.
Так что вот такое было дело... я точно был в шоке.
Общество
Вас когда-нибудь шокировали люди своими поступками, от которых вы даже не ожидали такого поворота?
Марина Ефремова
Ахахах, ну девочка и учудила))))
да
В Германии - на каждом шагу, там к тебе полиция относится лучше, чем люди.
Шокируют, когда домашние неурядицы "несут" на работу и начинает трясти всех)
Конечно! Очень много раз!
Похожие вопросы
- Шокировал поступок знакомой, которая подложила к нашему порогу завернутую в бумажку иглу. На листе-реферат с подписью ее
- Куда в России делись настоящие мужики которые берут на себя ответственность за свои поступки и деяния?
- Мужчина тот кто в состоянии ответить за свои поступки.
- Вопрос Украинцам! Как вы относитесь к поступку Ющенко, который присвоил героя Бандере?
- как мне быть и как бороться с теми людьми которые за свои поступки и дела не отвечают?
- Вы часто совершаете поступки, о которых потом сожалеете? И способны Вы себя изменить, чтобы не повторять свое поведение?
- Насчет лжи, которой очень много...Почему люди лгут---им это нравится или боятся ответственности за свои поступки?
- Люди которые предают всегда ищут оправдание своему поступку .
- Скажите, женщина, которая сделала более пяти абортов, и не раскаивается в своих поступках, и говорит что это нармально,
- Евреи которые уехали из России в Израиль о своем поступке жалеют, я лучше всех знаю. Признается ли кто нибудь публично?