Общество

Почему как-то не принято делать ежей домашними животными?

Андрей Лёвин
У меня в детстве ёжик был. Марфутка. Прожил в квартире около 7 лет ( не знаю, сколько они живут в природе) , вымахал из ежонка в громадного ежа. Да, топал по ночам. Да, частенько забирался в пододеяльник. если край одеяла свешивался. Да, мог залезть в карман отцовского кителя, висевшего на стуле. Да, бегал по квартире по точно выверенному маршруту (почему-то "восьмёркой"). Да, сожрал в мгновении ока принесённого домой птенца. подобранного на улице и не умеющего летать (слёз было...).. . Но обаятелен был невероятно! Одомашнился, приручился, пристрастился к кильке и молоку, не брезговал огурцами и ирисками.. . Короче говоря, был всеобщим любимцем.
Emin Aliyev
Лучший ответ
не знают как за ними ухаживать
вот шо делать с иголками? подстригать? а кто изучил - на какую длину? ВотЪ
Саша Панченко
Анна Царькова Алиса доброй ночи. !
Да у меня было это животное. через 3 дня слиняло.
Аня Парфенова
Ежи ведут ночной образ жизни. Спать мешают.
Beksultan Amanbekov
может там где змеи и принято
бери пример с Елены . и попробуй держать его дома. а чтоб ночью не бегал приобрети ему что то типа аквариума.
Андрей Лёвин Он пока в саду живет назиму заберу его в коробку помещу
От них толку в хозяйстве нет. Да и погладить нельзя.
Сразу видно - Вы не держали ежа! ))
Он животное ночное, топает, как стадо верблюдов на водопой!
I C
Я знаю почему-они топают сильно когда ходят по полу...
У меня как то жил ежик. Топает. Храпит. Любит молоко. Если есть мыши, то ловит не хуже кошки.
Дима Гребенюк
Жуть как жаль мне ежиков домашних.... Как представлю, что какой нибудь с похмелья или еще хуже со свежего перепоя, решит погладить этого еееежжжика....
Они ночью бодрствуют, и грохочут так как будто ходят в армейских сапогах !
Они подкалывают постоянно))))))))
Шкодят и гадят.
Псиной от них тащит. А мыться - не очень любят.
Я держал.
Если хотите кому-нибудь насолить - подарите ежа.
Это НОЧНЫЕ животные, и топают так, что спать ни Вы, ни соседи не будете. Анна.
Chyngyz Zhakypov