Общество

вы верите что все кто на земле творил беспредел по-любому за это заплатят в аду ли или еще как-то спрос будет?!

Конечно. ответят. закон справедливости никто не отменял, жаль только иногда потомки расплачиваются за грехи своих предков....
Татьяна Щеркина
Лучший ответ
Адам, обязательно будет и уже очень скоро, в наше время.
Буквально в следующем году все в этом убедятся.
Конец беспределу !
Знаю точно, точнее не бывает...
Евгений Попов
бога нет - это факт, никто не спросит за ваши грехи, так что не парьтесь, вопрос только лишь в том, хочется ли вам жить как отморозку, имхо нах это не нужно, в случае чего я вас зае-у колом в сердце, готовьтесь
Ири На
Хочется надеяться, но маловероятно.
Т=
Танюшка =)
Бог - это совесть...
..Тут верь не верь, а если задуматься то выйдут кое какие соображения. .
Когда душа в теле.. совесть глушится эгоизмом тела.. всё для него родимого. .
а грехи копятся как навозная куча.. Настаёт момент когда тело умирает. .
душа покидает бренную тушку.. И вот тогда начинается самое интересное. .
Освободившись от эго тела совесть начинает давить на душу.. Каждый эпизод
косяка буквально сжигает часть души. а если грехов тонна то подобная топка
будет гореть вечно пока душа не сгорит дотла.. После такой экзекуции душа
вряд ли обретёт рейнкарнацию.. то есть не возродится в новом теле.. и правильно
это. . я так считаю.. нефиг ..А самое смешное покинутое тело достаётся червям. .
Ради чего спрашивается тогда надо ублажать никчемное тело?
на этом свете каждому придется платить за свои поступки .
Нужно наказывать их на Земле-все беспредельщики должны быть наказаны государством, но когда это не происходит то их наеазывают люди, либо потерпевшие от их дейймтвий либо просто граждане
Нет. Человек умирает, потом его тело разлагается и превращается в перегной. Так что того, кто творит беспредел нужно наказывать при жизни, а не верить в наивную сказочку в загробный мир.
Игорь Андреев
Прочитайте православное Евангелие, найдете ответы на многие вопросы.
Оксана
нет. Но они ещё при жизни отчуждают от себя гармонию на уровне тонких материй
если честно это самый наиглупейший вопрос, который я когда либо слышала...
самым главным спрсителем есть совесть..
Думаю, все ответят за свои поступки)