Общество
Вы верите, что США привезли на Землю 300 кг лунной породы и все вдруг потеряли? Куда она делась?
Им теперь можно хвастать о привозе десятков тонн-всё равно же потеряли-кто опровергнет или подтвердит, кроме них
Ольга Шеповалова
архив фото лунных есть в инете - очень большой, но с людьми фото очень мало.
Верю.
Это загадка века...
Вот тут они точно где-то приврали.
Размололи на героин.
Как говорится, наводит на размышления!
Голливуд - фабрика иллюзий. Это лунное путешествие было разоблачено почти сразу. Но люди предпочли верить в подвиг.
Ольга Шеповалова
Всегда считал, что там не было обмана - сами космонавты побывали в США, видели их технику. Но есть вопросы неотвеченные.
если у них столько породы то зачем они у нас просили несколько граммов и еще вернули не полностью?
Taтьяна Жерлицена
Типа сравнить хотели.
И привезли и потеряли.. (((.
Были сша на Луне, и образцы привезли, может не так много.
потеряли? да бардак обыкновенный, пораспродали на аукционах давно.
вся ,,загадочность,, и секретность, в одном заключена,
,,мусор из избы выносить не хотят,,
видимо в ,,гонке,, в ажиотаже, было много несчастных случаев и жертв,
что крайне =не пристижно== для такой страны для огласки,
отсюда и вся секретность, что-то вылезло как шило в мешке, апполон 13 и д. р.
(по этой причине и куча нестыковок фактов, поддельных -монтажных фото и прочей ,,маскировочной лабуды, ) где правда где подтасовка они наверно и сами уже не знают.
бардак начался с ,,нашей перестройкой,, у нас, исчез вероятный противник,
в сша сократили кучу косм. программ, в основном СОИ, был решающим этапом.
разогнали ведомства, сократили финансирование, уволили людей.
кто-то подсуетился, (капитализм однако) и многое исчезло, вроде как уже не нужно.
(с аукционов уже до того) было разрешено официально продавать наименее важные (не значимые экспонаты) и грунт в т. ч. дорожка была проторена, туда и остальное ,,слили.
сейчас признать официально просто не нужно никому да и имидж ((((.
,,мусор из избы выносить не хотят,,