Общество

Зачем РФ вкладывает в враждебные США деньги, мало отобранных 300 млрд?

Ещё вкладывают,кто и где? )))
Сергей Стёпкин
Лучший ответ
Колония.
Юлия Вадейкина
Это интересный случай, и, я полагаю, кто-то хотел сумничать, что, дескать, смотрите какие в России дураки, но я вам покажу пример и вы поймёте, кто тут идиот...
Смотрим: кто-то из России поставляет украине топливо через фирмы-прокладки... Дело в том, что продавая топливо в страны-прокладки, которое они потом перепродают украине, Россия убивает двух зайцев - получает с жертвы доходы и отсекает недружественные страны от получения доходов.

А если кто-то думает, что если Россия перестанет продавать это топливо и топливо на украине закончится, то он банально идиот.
Это топливо украине всё равно дадут - много и самого хорошего качества. Но его будут поставлять другие.
Топливо на украину всё равно будет поставляться, но платить за него украинцы будут Западу.
А оно надо? Вот так, без эмоций, Россия разводит на бабки украинцев и их господ!
А так всё хорошо начиналось, да?
бряхняяяя
Юлия Воробьева точно не без санкции сверху, врятли самоуправвство отдельных экономистов
А они были вообще? Или этот общак уже был поделен между западом и чинушами, чтобы приготовить себе запасной аэродром, когда здесь жареным запахнет?
Получается, что они украли у нас 300 миллиардов бессмысленной бумаги, а мы забрали у них технологии на эту сумму.
Чтобы сохранить резервные денежные средства, которые оказались в государственном бюджете. Доходность по американским US Treasuries, например, составляет около 2,65% в год. Это немного, но зато есть гарантия, что деньги, вложенные в казначейские векселя, благополучно переживут любые экономические бури и в полном объёме вернутся в распоряжение Правительства РФ.
Не РФ вкладывает, а иуды, предатели и враги Народа, захватившие власть
Шовкань Инна
несколько лет назад все сми в россии пестрили- что вмф россии по стоимости и водоизмещению меньше чем флот воров россии ихних яхт. всем было пофегу
Alex Hate
Alex Hate нас не спрашивают- согласны мы или нет- в другой стране все эти барыги сели бы на пожизненное за измену родине.
в золото вкладывает Россия!
Деньги путина - это деньги не россии