Общество
Арестованные девки из Pussy Riot, попросили не отправлять их в колонию, почему?
Прижились в сизо, на зоне ведь работать надо руками, а эти шалавы только бешенной п... ой могут.
Боятся, что там их верующие разорвут.
Нагадил - держи ответ.
...ну этож не перед камерой выдергиваться и не сходить с экранов.
Останутся на тюрьме в хоз. баланде.
У них дети есть, вы хоть о них думайте! Они мамы, как ребенок может без матери расти, это кощунство!
1) Дело Pussy Riot резонансное (поэтому попадание в колонию может быть для них опасным) . 2) В женских колониях осуждённые не разделяются по тяжести преступления.
Там масса верующих, церемониться с девками не станут.
Я бы на их месте тоже попросил. Несправедливо сидеть в тюрьме только им, когда вокруг тысячи человек заслуживают колонии больше, чем они.
А их что, на Микояновский завод колбасу спиртом протирать что ли? Знали на что идут, пускай баланду похлебают, Шалавы. Их там за секель повесят. от и обосрались. Это же не перед экраном выёживаться.
у меня знакомый пришел и очень набожный стал. . книги, иконы у него, про бога все втирал. . а они типа святыни оскорбили (хотя ХХС никакая не святыня ИМХО) . в общем, в колониях набожные очень люди и могут попросту порвать
За что их отправлять? Во всех нормальных странах штрафы или административные наказания, только у нас и полудиких арабов, против религии ничего сказать нельзя, вдруг сожгут еще при людно.
порвут