Общество
То, что совершили Pussy Riot - административное, а не уголовное преступление. Так почему их незаконно удерживают в зале
суда?
Это уголовное хулиганство.
придёт к тебе мужик домой насрёт дома, подашь же в суд.
придёт к тебе мужик домой насрёт дома, подашь же в суд.
Всё по-закону!
Согласна с Вами.. .
За это нужно дать им по 15 суток админ ареста.. .
И все !!!
За это нужно дать им по 15 суток админ ареста.. .
И все !!!
Не ври, уголовное. Злостное хулиганство, почитай УК, или у вас в Лондоне он недоступен...
Беззаконие путинской власти и сатанинской РПЦ . Творят что хотят.
Власти это выгодно.
господа, их просто надо отдать на перевоспитание в мужской монастырь
Это судебная расправа в угоду попам. Очередное сжигание ведьм на костре, как в инквизиции. Должно быть стыдно за такое мракобесие!
Надо уметЬ танцевать и петЬ ! -Тогда можно и в Божий Храм !
Но не такими же кривыми рожами, ногами и отсутствием вокала и хореографии !
Иначе это Пирова Слава ...
Но не такими же кривыми рожами, ногами и отсутствием вокала и хореографии !
Иначе это Пирова Слава ...
Вот сегодня Суд и должен либо расписаться под беззаконием, либо вынести вердикт НЕ ВИНОВНЫ.
А по административному правонарушению "впаять" по полной программе.
А по административному правонарушению "впаять" по полной программе.
Потому. что песня начинается со слов Богородице Путина прогони! Вот поэтому.
Если "ко мне домой придет мужик и насрет " я дам ему пизды а не в суд пойду подавать. а с пусирайт это уже церковно-политическое (не христианское) . Вот Мирзаева за убийство никак не посадят, все улики уже уничтожили (тоже спортивно-политическое)
во страсти закипели.... вы уверенны?
поддерживаю ответ Александра, нельзя так вести себя в церкви, какое бы отношение к ней не было или кто бы там ни работал, это храм Бога на планете Земля, научись уважать, а не вредить, пусть в тюрьме теперь всех "обсирайт", а мы посмотрим какие они "храбрые". "Пуси райт" всех "обсирайт" , теперь пусть ответ за это "держайт"
Похожие вопросы
- Участницу Pussy Riot перевели в одиночную камеру (вн). А почему она не уживается с другими осужденными???
- Арестованные девки из Pussy Riot, попросили не отправлять их в колонию, почему?
- Казакам, избившим членов Pussy Riot, может грозить до 7 лет лишения свободы. а лично по моему мнению это не только
- Какое дело запада до Pussy Riot? Оскорблена культура и религия РФ, а запад за тех кто это совершил?
- Почему "Невинность мусульман" доказала вину Pussy Riot..?
- Мир сошел с ума.. ? "К защитникам Pussy Riot примкнули мэр Рейкьявика и хоббит Фродо"
- Вас оскорбила выходка Pussy Riot.???
- Панк-молебен Pussy Riot претендует на Премию Кандинского (вн). Эт теперь мода на песни в храмах, мечетях и синагогах будет?
- В каких городах прошли акции в защиту Pussy Riot?
- А почему на защиту Pussy Riot ку=инулись русофобы всех мастей ? (алла гербер, людмила алексеева итд)