Общество

Интернет нас сближает? А кого то разъединяет))). Есть у вас такие примеры? У кого то появляются отношения. Или дружба.

-Есть примеры счастливых браков после знакомства в инете
-А сколько семей разводятся из за виртуальной переписки
-Появляются неожиданные знакомства близких по интересам людей.

-Как всегда. Две стороны одной медали)))
Евгений Чикунов
Лучший ответ
Общаюсь в вирте с несколькими вновь приобретёнными друзьями,
вполне доброжелательно и интересно.
В реальной жизни умею дать понять, что мне интересно .Что нет.
да, есть - нашлись в сети с подругой, хотя живём в одном городе, дружим уже 4 года..., не ожидали что в людях бывает столько общего, начиная от имени и отчества, и до поворотов судьбы ...
И даже секс по Скайпу бывает... безопасный...
Tofik Iskenderov
Конечно сближает! Вот Вы сейчас можете быть на краю света и тем не менее мы, можно сказать, рядом )
## Сергей ##
Я так замуж вышла. Ответила молодому человеку на вопрос, стали общаться, потом встретились) ) Поженились) ) Ждем второго ребенка. Ах, да! Мы жили в разных городах. Он - в Челябинске, я - во Владивостоке.
С хорошими и интересными людьми тут познакомилась, дружим))
Меня сблизил лишь с коллегами, с которыми я раньше работал. Дружба в инете это нечто эфемерное, я не использую сие. А вот против быдла он меня настроил конкретно негативно. В принципе, подтвердилось то, о чём я догадывался, пока инета не было: люди - Х на блюде.
ответовская "дружба"-туфта. а любовь и свадьбы бывают.
Сергей Алиханов Не согласна с Вами!!! Может Вам просто не повезло??