Общество
Как Вы относитесь к религии под названием ислам?
Я боюсь её и опасаюсь её носителей
Нормально отношусь.
К самому исламу нейтрально. А вот к радикальному исламизму крайне негативно, потому что это синоним нынешнего терроризма.
Я к любой религии отношусь отрицательно ))
Станислав Астраханский
Друг ты мне,что тут скажешь)))
почему то все как под гипнозом - верят всякому бреду про ислам, но не тому, что перед глазами
Уважительно. Ислам намного человечней.
Любая религия ослепляет человека, делая его несвободным, в том числе и ислам.
К любой традиционной религии я отношусь с уважением.
Здравствуйте!
Я - ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН и считаю Ислам - братской религией, а мусульман - братьями. В Исламе почитают Иисуса Христа, и это хорошо. Вообще же, любая религия делает человека развитым морально и нравственно, а посему приносит НЕОЦЕНИМУЮ пользу обществу!
Всего Вам хорошего!
Мракобесы. Больше слов нету. Мракобесы туевы. (вместо буквы "т" надо "х".)
Нормально .
Альхамду лилЛях, что есть такая Религия Ислам и Вера-Иман!!!
не отношусь
уважительно
отрицательно
Ислам очень жестокая религия для алкоголиков, наркоманов, извращенцев, воров и прочей нечисти

Анжела Шепелева
И к женщинам )) Вон, мальчишку везут, а все женщины пешочком и в узких платках, без солнечного витамина Д
нормально, у каждого своя религия
Религия Ислама хорошая. И вообще все религии несут в себе мысли Бога. Как можно говорить плохо о какой-либо религии. Просто есть фанаты, которые стараются ее исказить, берут на себя большой грех, но Бог за это наказывает.
Нормально, как и к любой гуманистической вере, плохо к ее фанатичным адептам
АльхамдулиЛлях я мусульманин.