Общество

Многие знакомые по заграницам отдыхают, а я не могу, на мне парализованный человек, который меня переживет..

Это во мне зависть? Мне вот плакать хочется от того, что я мир вижу только через интернет.
Zhuldyz Togutaeva
Я тебя понимаю, памятники за это не ставят, но совесть будет чиста.
Mukhtarzhan Zulpykhar
Лучший ответ
Вам памятник ставить надо!
А помочь можно? Хоть деньгой? Куда слать? Много не пришлю. Пиши, куда. Может легче будет. Если честно.
Наймите сиделку на две недели и поезжайте. Объясните все и если это человек близкий, он должен понять.
Даже парализованный человек не имеет права портить жизнь другому человеку.
Admin Admin
Где же зависть, я не вижу ...
Очень сочувствую Вам, очень, невыносимо тяжело тащить такой воз.. . Не в заграницах дело.. . А если он пережиает Вас - каково ему одному остаться? ! Страшно...
Встаньте на очередь в дом инвалидов, вы будете его посещать. Надо сходить в поликлинику к главврачу или просто к терапевту, попросить поставить на очередь. Там будут ухаживать, можете сами приезжать туда ухажить за ним, но у вас будет свободное время. Сама просидела в парализованной много лет, это ужасно, самому можно заболеть. А так будете посещать, можно не каждый день. хоть отдохнете воспряните духом.
Максим Лёвич
Zhuldyz Togutaeva Я не могу ребенка туда сдать,это не бабушка.
А патронажные сёстры? Доплатите и поезжайте. И они рады будут прибавке .
Proff Косметика
Наймите человека на некоторое время (сиделку) . И езжайте, отдохните. Хоть как не тяжело, но с любой ситуации можно найти выход, главное желание. Удачи Вам и терпения.
Muhtar Kadirov
а ты почему не люbишь чужих детей то?
Sanek Т.о.
Zhuldyz Togutaeva Потому,что мне соседка своих подкидывает,они истерят без мамы и мне трудно с ними.А вот дедомовского мальчика 2 года-люблю,у него никого нет,кроме меня и он меня тоже любит,не плачет,когда со мной остается.
Поэтому ты не носишь панталонов с начёсом?! И ждёшь что лохи отстегнут тебе бабла?
Zhuldyz Togutaeva Деньги-то есть,возможности нет.
Да, это зависть. Хотя, если выложить деньги, то вы можете посмотреть весь мир. Финансы такие финансы.
Михаил Г
Искренне Вас жаль: ( неужели это Ваш крест и нет никакой возможности хоть иногда разнообразить свою жизнь? Родня, сиделки.. . Наверное, это дорого. Я тоже не бываю за границей. Давайте скучать вместе? Не сердитесь на свою жизнь. С уважением к Вам.
конечно тебе плохо
но это твоя ноша
и тебе ни кто не поможет
поэтому смерись с этим
ты только представь как этот человек рад что ты рядом с ним
Тимур М
Zhuldyz Togutaeva Если бы он еще понимал что нибудь.
есть дом для инвалидов в подольске. Ты свободна и он под присмотром, а видетьс можно в любое время!