Общество

Когда Путин поймёт, что экономить на пенсионерах и детях это подло и унизительно для нации?!

Мне так кажется он и не хочет понимать, он заботится прежде всего о своей команде чиновников, этим летом поднял зарплату на треть всему кабинету министров, они ведь у нас бедные и немощные, а постому народу и не собирается поднимать, а если и поднимет эту зарплату на одну тысячу, то месяц по всем СМИ будут говорить, что президент принял ,,Волевое решение".
Абай Габдуллин
Лучший ответ
Любовь Костромина вы правы... Доброе утро!
Исмаил Сейтаптеев А при чём тут Путин и зарплата? Вот почему вы, даже минимально не разбираясь в вопросах экономики, лезете отвечать? Так сильно хотите показать свою безграмотность? У вас это получилось!!!

Я бизнесмен-работодатель и плачу сотрудникам зарплату ту, которую сам посчитаю нужным, и цены ставить те, которые сам сочту нужным, пока вы, идиоты, обвиняете в этом Путина. А что он, по-вашему, может сделать?

Вот станете, например, вы президентом, и что? У моих сотрудников зарплата после этого ни на копейку не увеличится, и вы на их зарплату никак не повлияете. Я буду платить ровно столько, сколько сам сочту нужным. И цены буду выставлять такие, которые сам сочту нужными, в зависимости от конкуренции. Только всё-равно найдутся идиоты, которые станут про вас говорить: ой, к власти пришёл, а зарплаты нам не поднял и цены не снизел. Какой плохой президент!
А на ком еще прикажете экономить?
Когда вы пойдёте и возьмёте дотациии!
Вам рассказали сказки, что в других странах их не нужно"выбегать" и то намного экономически превосходящих в рейтинге..
Только перед расстрельной командой ну и ещё на Страшном суде.
http://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/reitingi/klan-putina-vozglavil-spisok-samykh-bogatykh-semei-mira.htm
Оля Сатановская Меня всегда удивляла подобная "осведомлённость" зарубежных изданий. Некоторые умудряются даже назвать суммы вкладов Путина в швейцарских банках.
Ни когда.
Он это понимает и сам, просто жадина охренительная
Когда его журавЕль в зад клюнет...
Ммм, не совсем поняла: а в чем экономия на детях? В материнском капитале? в пособиях по уходу за ребенком? в чем?
Любовь Костромина на детях - образование, медицина, школьные поборы, недостаток дет. дошкольных учреждений, пособия матерям-одиночкам, Вам этого мало?! вам всё МАЛО?!!
тю. вы несете чушь.
То есть, когда ты экономишь на своих родителях-пенсионерах и своих детях, то это опять Путин виноват? Вашу мать, уроды, да вы совсем ох... ели уже! В том, что вы муд... ки, виноваты только вы сами!
Максим Леухин
Бабушка говорит, что он и так делает всё возможное)))))))
Никогда. Он и не собирается понимать...
А вы думаете он не понимает? Всё прекрасно он понимает! Но ему не дадут делать добро !
а на ком вы предлагаете экономить...?