Общество

Почему у Путина нет денег на пенсии пенсионерам!?

C крупным ворьём не совладать
Назгуль Рахматова
Лучший ответ
Потому что самому мало.
Tatyana Lee
Отнять у одних, побогаче и поделить тем, кто беднее...
что то мне это уже напоминает...
может коммунисты в 1917 году?
Не положено наверно.... он может и желает глубоко в душе, но ушш.." больно строги корпаративные эпики... тьфу... этики"!?
Оксана Гумен
Не понял, а при чём тут Путин и пенсионеры? Простой пример: Германия, немецкий рабочий платит 9% от своей зарплаты в ПФ, столько же, 9%, платит за работника владелец предприятия. Ни канцлер Германии ни премьерминистр не могут свой нос сунуть в ПФ. Почему в РФ так не делают, - вот это вопрос Путину!
Пропил !
8 319 миллиардов рублей - расходы пенсионного фонда в 17 году.
13.153,4 миллиардов рублей - расходы федерального бюджета.
Через лет 5 количество работоспособного населения сократится почти в два раза, а число пенсионеров - вырастет (см возрастно-половую диаграмму и данные прогнозов ГосКомСтата) - Очевидно, что ни у кого не будет столько денег, чтобы хватило всем пенсионерам.
Vahid Qurbanov
Назгуль Рахматова план гайдарочубайса и был сократить население России до 50 миллионов . Хотя чтобы заработало нужно 500 миллионов и европейского белого исторического народонаселения
Ему на себя еле хватает))
Вопрос удалят, толку отвечать нет. Не удалят только те вопросы, где вождя восхваляют
надо больше в американские банки отправить. там его иголка в яйце хранится
А зачем тратить, когда можно копить ?
Arsen Ospanov
Його дружки все прожрали
Ушли на Крымнаш, войну на Украине и в Сирии.
Ви]{Тор А]-[То]-[Ов На аэропорты и мосты, ну он молодец
А Путин тут каким боком.... Кто как работал... то так и получил...
у него есть деньги только для друзей