Общество

кто ни будь, после этого видео, сможет сказать, что советская техника плохая?

Илья Завозин
Ещё с войны известно и верно по сей день " на их технике служить хорошо ( комфортно) , а на нашей воевать ( неприхотлива, а значит больше шансов выжить.)
Тлеужан Шаянбаева
Лучший ответ
крузак полегче. вот там, где "Патриот" второе хамло вытаскивает - есть жизнь! ))
Ivan Perov
Ну японский внедорожник наш газик из другой лужи вытащит.
Иван Иванов
Ivan Perov специально под УАЗиком вырытую?
Да я даже и смотреть не буду ( не тянет видео) , но скажу-что она самая лучшая. Только не легковые авто, а БТР, или БРДМ например. И вообще, как можно мечтать о обычной жоповозке, как многие сейчас
Ерилин Сергей
Сейчас в новгородской вовсю таскают с леса дрова на трёхмостовых - ГАЗ какой то военного пошива, не помню какой . Прут на трёх мостах гружёные по болоту не хуже гусеничного трактора. Правда и кушают 40 л на сотню по средним прикидкам. УАЗик головастик у знакомого - 15-17 л на сотню без груза . Машины проходимые, но даром не хотят работать . По нонешним временам крутоватый аппетит.
Игорь Гречанюк
вот еще из той же серии ))
http://youtu.be/O63aOYVFRRM
http://youtu.be/33-1Qz_hBeg
(Кировец впечатляет!!! )

Только никто же и не говорит, что советская техника плохая. Вопросы возникаю по поводу:

Миасский АЗ «Урал» может сократить объем производства на 30%. ПРИЧИНА
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".
Миасский автозавод «Урал» (Челябинская область, входит в Группу ГАЗ) до сих пор не заключил госконтракт с Минобороны РФ на поставку грузовиков для российской армии – из-за этого по итогам 2012 года объем производства на предприятии может сократиться почти на треть, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Коммерсантъ.

http://dostup1. ru/economics/economics_42823.html
http://www.abw.by/news/140985/

(завод был переведен на пятидневку, как на сегодня - не в курсе)
да да
зашибись сравнивать подготовленный газон и стоковый крузак

а че там как внутри то, кожа рожа в га69 есть, ехать можно?
Радик Гилязов
Илья Завозин с чего вы взяли, что газик подготовлен?
героика налицо!... есть место подвигу... виват, Россия!))
Данил Близнюк