Это если я слабее или на равных:
1) Громко пернул бы и срыгнул.
2) Полил бы эту ногу едой которую ем стараясь влить ее внутрь обуви.
3) Стал бы мерзко и противно ржать.
Если я заведомо сильнее:
1) Схватил бы за ногу и резко вывернув повалил бы его на пол, вылил тарелку борща на лицо сопровождая оплеухами. Поскольку он стоит на одной ноге его так же легко подсечь.
2) Снял бы ботинки и выбросил в разные окна
3) Сел бы на него сверху и поливал бы кипятком из чайника. Типо десерт.
Все это зависит от того ГДЕ это происходит.
Общество
Как вы поступите если к вам вдруг зайдёт посторонний и во время ужина без слов поставит ногу на стол?:)
Денис Сионский

Не войдёт дверь закрыта.
А что тут спрашивать его в чём дело? На лицо явный наезд тут уже нужно действовать.
к нам такие не ходят
"Поставлю" свою - ему на face.
здраствуйте президент Обама -скажу
Подумаю - опять, блин, теща забыла дверь закрыть и дам ей по уху
Это будет одно из его последних движений здорового тела
У меня дома вообще люди разуваются и этих педосских движняков я не одобряю. Ноги под себя и то только на диван или в кресле имеют право класть только девушки.
Ну во первых на входе пёся отгрызёт ту ногу, на стол ставить нечего будет.
Леонид Лискевич
ты че Венерка нажаловалась на мои вопросы про писюльки?! охренела? их удалили!
Я просто офанарею сначала. А потом как зоруууууууу....
Денис Сионский
Здравствуй,ну что была у стаматолога?:)
скажу : "что с ума сошли!?
для начала спрошу ,,,че те надо? че те надо? ,,главное ввязаться в драку, а там посмотрим, ОТТО, БИСМАРК
Как это ко мне может кто то зайти посторонний, бред.
Накормлю его личико мисочкой с салатом, на большее сил не хватит
Если я ужинаю дома, то двери входные закрываю. А в кафе, где я иногда ужинаю с женой, так никто не поступает.
Получит в лицо с ноги
Это было бы большим сюрпризом для меня:)
воткну вилку в ботинок!
да просто пибью его запинаю и выкину из дома