Общество

Как вы поступите если к вам вдруг зайдёт посторонний и во время ужина без слов поставит ногу на стол?:)

Денис Сионский
Это если я слабее или на равных:
1) Громко пернул бы и срыгнул.
2) Полил бы эту ногу едой которую ем стараясь влить ее внутрь обуви.
3) Стал бы мерзко и противно ржать.
Если я заведомо сильнее:
1) Схватил бы за ногу и резко вывернув повалил бы его на пол, вылил тарелку борща на лицо сопровождая оплеухами. Поскольку он стоит на одной ноге его так же легко подсечь.
2) Снял бы ботинки и выбросил в разные окна
3) Сел бы на него сверху и поливал бы кипятком из чайника. Типо десерт.
Все это зависит от того ГДЕ это происходит.
С.
Серик ...
Лучший ответ
Не войдёт дверь закрыта.
А что тут спрашивать его в чём дело? На лицо явный наезд тут уже нужно действовать.
к нам такие не ходят
"Поставлю" свою - ему на face.
Genek Ltv
здраствуйте президент Обама -скажу
Анюта Зайцева
Подумаю - опять, блин, теща забыла дверь закрыть и дам ей по уху
Алексей Волков
Это будет одно из его последних движений здорового тела
У меня дома вообще люди разуваются и этих педосских движняков я не одобряю. Ноги под себя и то только на диван или в кресле имеют право класть только девушки.
Ну во первых на входе пёся отгрызёт ту ногу, на стол ставить нечего будет.
Д*
Д@улет *********
Леонид Лискевич ты че Венерка нажаловалась на мои вопросы про писюльки?! охренела? их удалили!
Я просто офанарею сначала. А потом как зоруууууууу....
Денис Сионский Здравствуй,ну что была у стаматолога?:)
скажу : "что с ума сошли!?
Gulshair Tatibekova
для начала спрошу ,,,че те надо? че те надо? ,,главное ввязаться в драку, а там посмотрим, ОТТО, БИСМАРК
Как это ко мне может кто то зайти посторонний, бред.
Накормлю его личико мисочкой с салатом, на большее сил не хватит
Адлет Битимов
Если я ужинаю дома, то двери входные закрываю. А в кафе, где я иногда ужинаю с женой, так никто не поступает.
Юлия Егорова
Получит в лицо с ноги
Это было бы большим сюрпризом для меня:)
воткну вилку в ботинок!
да просто пибью его запинаю и выкину из дома