Общество

			А Вы верите в большую светлую и чистую любофь?))
Она есть но она не так хороша как все считают. Хотя бы потому что один беззаветно и чисто любит а другой просто позволяет себя любить. А просветление и осознание игры в одни ворота приносят несчастье и моральное разочарование.

							А шо остается делать ?
**
Привет ! )))

									**
Привет ! )))

									*...снеж...* *максималистка*
								привет)))ну эгоистом быть выгоднее)))
											Конечно верю... приходи на сеновал. :-)

							Верю. Она есть.

							А мы ваще всему верим... На ваш вопрос не ждем ответ, а мысли ищем где их нет... О как

									*...снеж...* *максималистка*
								пушкин нервно в сторонке курит)))))
											Верю.. . я с ней живу столько лет, что аж самой страшно...)))

									*...снеж...* *максималистка*
								и совсем ..совсем не надоел????))
											верю! но только не в обоюдную !

							Верю!
...Но это совсем не мешает мне порой и налево поглядывать...;)))

А она только такой и бывает - Большой, светлой и чистой .
А всё остальное ( маленькое, тёмненькое и грязненькое ) - это уже что - то другое .

Исчезли сеновалы из этой жизни и большая и чистая любовь исчезла
Остались мля одни кузнецы своего счастья

Это возможно, но маловероятно.

							только по отношению к животным.

							Не все умеют любить.

							нет

							Верю, но пока такую не встретил.. . )

							Канешна, ибо сам ее неоднократно испытывал

							Да !!!Но лучше бы не знал. Не так страшно было бы сейчас, сидеть в одиночестве и жить теперь уже одними воспоминаниями.

							Я с ней живу.

							Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.))

							Относительно...

							И в маленькую, и в грязную:)

							Вь.... Кому как повезёт. Зверёк требует трепетного отношения....

							было! ..

									Зафар Дусчанов
								хочу. забыть не могу.тогда дествительно все...
											верю )))

							не верю, а знаю, и сам люблю.. . а раньше не верил

							- исключительно на сеновале и без папаши-кузнеца !!

							нет, я даже представить что такое любовь не могу, родилась такой