Общество

А Вы верите в большую светлую и чистую любофь?))

Она есть но она не так хороша как все считают. Хотя бы потому что один беззаветно и чисто любит а другой просто позволяет себя любить. А просветление и осознание игры в одни ворота приносят несчастье и моральное разочарование.
Егор Вятлев
Лучший ответ
А шо остается делать ?
**
Привет ! )))
*...снеж...* *максималистка* привет)))ну эгоистом быть выгоднее)))
Конечно верю... приходи на сеновал. :-)
Valery T
Верю. Она есть.
Hovo Grigoryan
А мы ваще всему верим... На ваш вопрос не ждем ответ, а мысли ищем где их нет... О как
Danil Kim
*...снеж...* *максималистка* пушкин нервно в сторонке курит)))))
Верю.. . я с ней живу столько лет, что аж самой страшно...)))
*...снеж...* *максималистка* и совсем ..совсем не надоел????))
верю! но только не в обоюдную !
Верю!
...Но это совсем не мешает мне порой и налево поглядывать...;)))
Визы Шенген
А она только такой и бывает - Большой, светлой и чистой .
А всё остальное ( маленькое, тёмненькое и грязненькое ) - это уже что - то другое .
Gr
Исчезли сеновалы из этой жизни и большая и чистая любовь исчезла
Остались мля одни кузнецы своего счастья
Валера Русу
Это возможно, но маловероятно.
Олег Бледных
только по отношению к животным.
Не все умеют любить.
нет
Верю, но пока такую не встретил.. . )
Канешна, ибо сам ее неоднократно испытывал
Валерий Алешин
Да !!!Но лучше бы не знал. Не так страшно было бы сейчас, сидеть в одиночестве и жить теперь уже одними воспоминаниями.
Я с ней живу.
Людмила ******
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.))
Относительно...
Olya Cherkasova
И в маленькую, и в грязную:)
Вь.... Кому как повезёт. Зверёк требует трепетного отношения....
было! ..
Зафар Дусчанов хочу. забыть не могу.тогда дествительно все...
верю )))
не верю, а знаю, и сам люблю.. . а раньше не верил
- исключительно на сеновале и без папаши-кузнеца !!
Martynas Маrtynas
нет, я даже представить что такое любовь не могу, родилась такой