Общество

У вас была ситауция, что вы подрались в баре, ресторане ну и подобных заведениях?:)

В ночном клубе. На танцполе мужчина ярко выраженной национальности начал совершать неприличные телодвижения вблизи меня, обводя, как бЭ, мой силуэт руками и всё такое. Я попросила его прекратить и отойти от меня. Но он не прекращал. Тогда я оценила близость охраны клуба от танцпола, высоту танцпола, близость данного объекта к краю танцпола и дала ему с ноги в живот. Он упал с танцпола, как мешок, тут же подскочила охрана и его вынесли, следом вывели его подскочивших товарищей.
Это было в клубе моего друга.
Александр Дигилев
Лучший ответ
Виктор Виктор мона я с вами дружить буду?
Никогда не было, я не хожу никогда в бары, кафе и т. д.
Ну, были пару раз небольшие инциденты в ночных клубах. Правда, в основном, с их сотрудниками.
Не то что бы драки. Просто перебранки с применением некоторой доли физического насилия.
Не люблю наглых официантов, барменов и охранников. Обслуга должна знать свое место.
Kenig Glass ну у нас в Москве вроде нормально все. может по счету не оплатили вот охрана и ввязалась ?? ))
У меня нет, а вот моему старшему брату в ресторане города Харькова в середине 70 х после того как они заставили музыкантов петь " Боже царя храни " и драки с ментами пришлось уходить через кухню. Кстати у него сегодня тоже День рождения.
Григорий Лыткин поздравляю его:))
Было один раз. Еще когда замужем была. .

Девушка попыталась пригласить на танец моего мужа ))

Она конечно была красивой, но без волос ей стало несомненно лучше ))

Зы. Загляни в вопрос )))
Григорий Лыткин Спасибо дорогая,счас стол буду накрывать для всех:))
Непременно. .
Не раз был бит, типа стульями, бутылками. .
За непотребное поведение в общественном месте...
Стас Митин
Ну мы типа в бары и рестораны только для того и ходим, чтобы там кому-нибудь задницу надрать ))))))
Ирина Чередник
Дрался в троллейбусе. Утихомиривал мужичка, который приставал к девчонке.
Андрей Калинин
при всём моём Характере- никогда.
Всегда всё можно решить полюбовно и без мордобоя.
зы. Я- Мирная и оочень спокойная на самом деле..) )
зы. всё будет потом. . если они захотят. . Ну ты понимаешь, о чём я..) )
Ни разу не было, шампанское в морду одному дятлу вылила, до драки не дошло, там все мужики в ресторане разом встали как заглядели ситуацию, и этот мокрый упырь быстренько свалил с ресторана.
добавлю к концовке Андрея и не по теме вопроса - и день рождение Ожегова- создателя орфограф, словаря, переизданного 20раз
Было и много раз. По разным поводам. Слово за слово.. . что-то не то кто-то сказал и поехало.
Samat Sembiev
нии! я всегда отстреливался...
Galina Stafievsky
Да, если официантки -кобылы.
Леонид Chester
Ойййййй.... И вспоминать не хочу.
7--8 лет назад было. ) мне пробили солнце, а я по мениску уебал и разошлись. причины не важны. просто щас смешно это все вспоминать.) ) взрослые мы стали
Юля Пироженко