Общество

Похвастаетесь своим бескорыстием,типа"мне лично ничего не надо,лишь бы у других ничего не было?"Или как?Или как обычно?

Ну нетушки. Мне надо много чего. Бескорыстие и альтруизм это не мое. Даже более того. Не отдам глаз ради того чтоб у соседа двух не было.
Надя Немихина
Лучший ответ
Это зависит от менталитета. На Востоке не принято считать соседское добро. Имеешь много-молодец. но и мои богатства, это только мои.
Виталик Раот
"Если б исполнение желаний
Мне, о Небо, даровало Ты,
Я б весь мир избавил от страданий,
Весь народ - от горькой нищеты.

Пусть дождутся люди урожая,
Что никто от века не косил.
Ну, а если б чудо продолжалось,
Я б ещё корову попросил... "

Так молился пахарь у дороги,
Что вела к деревне через лес.
И, однажды вняв, благие Боги
Ниспослали вестника с небес:

"Что ж - проси! Ты этого достоин.
Ныне день, любезный чудесам.
Но учти: соседу дастся вдвое
От всего, что вымолишь ты сам! "

И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
"Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух! "
Я корыстная, меркантильная, жадная, хочу всего и побольше!)) )
Но добрая. Нехай и другим повезёт.: -))
Меня Дед Мороз на новый год спросил : что тебе подарить? Выбирай любой подарок. Твоему другу тоже самое подарю. Я сказал, что мне ничего не надо!
Или. Пусть будет хорошо всем, и мне в том числе.
или
а обычно это как?
*A
* Asd_Altun4Ik*
оч много всего надо, но такое, как есть у вас, мне все равно ни на кой...
"Моя корова сдохла-печально. Сдохла у соседа-весело. Сдохли обе-в двойне веселее.... "