Общество

А вы лично в каком виде предпочитаете месть:в жидком,твердом или гъазообразном?Или как?Или как обычно - куда?

Куда виды складируете?
Гоша Гоша
То, о чем ты спрашиваешь, это не месть, а мелкие пакости! Они обычно доставляются в комплексе и в нагрузку еще размазываются, чтобы убирать приятней было! Сам я этим не занимаюсь, но видел выражение лица пострадавших, чуть не описался со смеху!
Владимир Троценко
Лучший ответ
в холодном ))
Super Girl
В виде приговора судьбы.. . Чтоб душу не испачкать!

Когда ЛЮБОВЬ не сбережешь
Идти по жизни очень трудно.. .
И словно снова сердце жжёшь.. .
И мозгу - муторно и нудно.. .

Покрыта ранами ДУША -
Она болит, она страдает.. .
И мести требует, греша,
Но СОВЕСТЬ ей не позволяет!

О, СОВЕСТЬ! Ты ВЛАДЫКО мой!
Все мысли спутались мгновенно.. .
Неужто, я такой ценой
Должна умолкнуть непременно!

Что делать, чтобы сильной стать,
Как совесть мне велит упорно,
Чтоб жажды мести зуд унять
И чтобы жизнь текла комфортно.. . (?)

О, СЕРДЦЕ! Мне нужна.. . ЛЮБОВЬ!
Всепобеждающее благо.. .
Когда ОНА наградой вновь
Подарит мне букет из радуг!
Опять- куда
Alfred Peach
Гоша Гоша А Вы,
Уважаемый,
обратили-ли внимание,
шо ышо есть первая часть вопроса
У меня попугай, с меньшей переодичностью повторяет одни и те же слова.
Судя, как ты заканчиваешь все свои вопросы, считаешь их такими умными и остроумными.
У меня такое впечатление, что делали тебя, НЕ КАК ОБЫЧНО, и НЕ ТУДА !!!
Ничего личного, но если хочешь выглядеть, хотя бы остроумным, смени пластинку. :-)))
Я*
Яночка ***
Гоша Гоша Это у тебя только впечатление:-))))))))))))
на самом деле,
мои родители,фсе делали как обычно и куда обычно.
Но, они,как и твои родители плохо предохранялись,
а если хоцца поостроумничать ЛИЧНО
или диджеем отработать по смене пластинок
можешь пометить опрос http://otvet.mail.ru/question/18704832/
и даже откомментировать
там тебя внимательно прочтут
там с тобой согласятся
Владимир Троценко Птичку жалко! Зашугал ты ее Санек! А попугай не зациклился на слове: гавно, гавно, гавно... Может клетку пора почистить?
Предпочитаю ее только в виде триллера и желательно на бумажном носителе:) )
Складирую - туда же, куда все бумажные носители - в книжный шкаф:)
"Мстят только слабые люди, сильные умеют прощать"...да я как то и помещения не выделяла у себя в душе для таких целей))).... оно все выпадает в осадок и растворяется....
Месть ни к чему не приводит... Это цепная реакция, которая заканчивается.. . продолжается.... самоиспепеляет.... Нужно уметь прощать, уметь любить!!!!