Общество

Черпать твердые убеждения надо чем-то более твердым.Или как?Или как обычно?

Даже если убеждения тверды, как алмаз, россыпи твёрдых убеждений можно начерпать полну пазуху
безо всякого труда обеими горстями, сколько жадность позволит. Гораздо более интересный вопрос - чем бы таким твёрдым после того, как начерпал, иметь эти твёрдые убеждения? ) По зубам ли или как?)
Марина Мисюченко
Лучший ответ
Что может быть тверже вакуума?
Нет разницы, чем. Проблема в их дефиците.
Не обязательно твёрдым (можно брать, приобретать, воровать - раз они твёрдые, но не черпать-))),
и помещать желательно в твёрдое хранилище..., чтобы со временем - не размягчились. .
Вот так, как обычно..
Трудно, наверно, твёрдое черпать.... Хорошо, что мои не такие.: -)))))
Черпаю-горячими, в надежде, что потом затвердеют!
Михаил Бабиков
можно и не черпать ...и не более твердым
Черпать твёрдые убеждения, док!!!.)) ) -
можно даже КЛАНТУСом,
ежли придать ему УБЕДИТЕЛЬНОСТИ..)) )
А вот, шобы што-то уТВЕРЖДать!!!.) ) -
нужно уже чё-нить вроде
исЧЕРПывающе-железных аргъУметофф!..)) ) -
шоп в качестве исЧЕРПывающих доводов -
ни руками не разводить..)) ,
ни КЛАНТУСом - не размахивать..))))))))))
Кайлом.
Юлия ... а Я думала, что Вы не выражаетесь ;-)))
добрый день! ;-)
Обычно мы лучше убеждаемся теми вещами, которые прочувствовали или нашли сами, чем теми, которые пришли на ум другим. Так што, твердые убеждения записываем, а менее твердые на ум пошло. Как всехда!)))
Черпают их более жидком виде, а уж потом они либо затвердевают, либо выходят в неизмененном состоянии.
Otabek Xo'jamuratov
Чем то более твердым, чем что?... стесняюсь спросить....)))
Вася Пичкин
Наталья Орел В свою очередь,я стесняюсь спросить,тем о чем Вы подумали,откуда у Вас черпают?Мозги не задевают?
Мнительным людям а также чувствительным бывает хватает одного слова резкого и всё куда-то исчезает.
Резать. Резать к чертовой матери!!!!
Олег Ковальчук
Анастасия Помогаева - К сожалению,больной,все ампутировать не получится,кое-что придется лечить!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))
Черпалкой? Или где? )
их закаляют
Их надо пить. Запоем.
Дубовой головой.
Александр @
Твердые убеждения, не черпают. Это устоявшеесе и закаленное приобретение.
МОЖНО ЧЕРПАТЬ И Палочкой для еды, как это китайцы делают