Общество

Всем привет. Как Вы относитесь к сплетням? Раньше меня это огорчало, сейчас даже интересно, что обо мне говорят:

раз говорят, значит думают обо мне, а это уже радостно: -)) Хуже, наверное, когда совсем перестают сплетничать.
Ах ты Бякочка-Букочка, дачто же о тебе можно сплетничать, коль повода не даёшь. Видать стала взрослеть, если мудро стала думать. Дашь повод. тогда и посплетничаем о тебе!
Плохо отношусь. порядочный человек сплетничать не будет. А радости от сплетен дураков не испытываю.
Царят на свете три особы,
Зовут их: Зависть, Ревность, Злоба
&(
"katэ"" (Савчук)
Про меня никогда не сплетничают, во первых поводов не даю, во вторых не позволяю сплетничать при себе ни о ком.
Владимир Маркинов Да сплетникам и повод не нужен, достаточно того, что у нас машина подороже, новую мебель купили, а это уже у них повод для сплетен.:-)) Прикинь, сегодня соседка спрашивает, почему я развожусь с мужем, ведь он "хороший человек". Попросила уточнить основание к такому выводу. Ответила: Вы же купили второй комплект мягкой мебели, а прежний куда-то увезли, значит разводитесь:-)) А мы старую мебель на дачу увезли:-))
Я не люблю сплетни и от таких людей стремлюсь держаться подальше. Они своей жизнью не живут, а только чужой.
Владимир Маркинов Да как бы далеко не ушли, все равно сплетники достанут, не изменить их, лучше изменить свое мнение к этой проблеме.
и я так думаю-раз говорят и сплетничают, я -интересен и мне завидуют! ! и я смеюсь над ними!!!
Абсолютно по барабану.
Sulaymon Uzoqov
Вовсе перестал общаться с ребятами во дворе, на селе, все время один, а сподобится с кем поговорить я сильно возмущенным становлюсь. Ненавижу сплетни и когда клевещут-я просто псих становлюсь.
Сергей Хорт
Мне по-фигу, что обо мне говорят - собаки лают караван идет.
Сергей Цветков
Каждый имеет право на свободу мысли и слова. А остальное зависит от их духовного развития. Пусть сплетничают, психологи утверждают, что это способствует большей продолжительности жизни.
Наталья К.
Да мне все равно. Я лично сплетни не слушаю и сама не распространяю.
стареешь мать, тебе пора на лавочку с пенсионер ками соседям кости мыть!
Владимир Маркинов Да вроде бы пока рано.
а т кто? ты же сделала упражнение на округление пресса?
Владимир Маркинов Даже не поняла смысл сказанного. Если сам понял, то переведи.