Общество
Привет. Как вы относитесь к Ксюше Собчак?)
Как и ко всем остальным гламурным дамам
Вполне лояльно.
Пустомеля. Учит, как строить любовь на "Доме-2",написала книгу "Как выйти замуж за миллионера",а саму замуж никто и не берёт-так пользуют. Будучи крестницей Путина, обласкана с маменькой-все дороги открыты, тусовалась в оппозиции-кто ж ей поверит.
Как к лошадиной морде. Редчайшая мразота гламурная.
к ней никак. а вот то, что её суют везде и всюду вызывает раздражение.
Стерва с бульдожьим прикусом и лошадиной мордой.
Ничего не могу сказать.. я с ней не спал... а так я её не смотрю..
Привет, Ксюнь! Нормально, щас выправляться стала девочка
Как к обиженному злобненькому троллю, которого не берут в королевский дворец даже в качестве помощника младшего черпальщика при ассенизационном обозе.
Умная баба, не пошлая, приятно смотреть и слушать.
но за Дом 2 ей большой минус=)
никак... мне пофиг... своих забот полный рот..
Трахнул бы для коллекции.
по всякому.
зависит, что она
отчудила на сей раз.
зависит, что она
отчудила на сей раз.
привет!
Успешная умная, а ошибки делаем все, Она на виду и кости ей перемывают !!!
мне она ни плохого ни хорошего не сделала
Отрицательно.
Не то, чтобы плоха, а оченЬ Хреново....
никак
Фигурка ничё, но на лице ботекса нехватает.
отлично!
Как к дуре.
Как к миллионам других женщин.
Раньше я ее просто терпеть не могла. А сейчас как-то ровно к ней отношусь.
А кто это ?
Отрицательно, неприятна она мне, мягко выражаясь
Она - член семьи врага народа. Я ейного папиньку-горлопана невзлюбил с его первой же фразы на Съезде народных депутатов СССР. Не ошибся - классовое чутье не подвело.
Как следует относиться к членам семей врагов народа и как нужно поступать с ними - вполне очевидно.
Негативно...
Ну.. . я люблю наблюдать за животными...
Никак. Почему я к ней должен относиться. Я вообше отношусь к мужской половине населения.
отрицательно
Она мне че, родня, относиться к ней...
никак
я тоже негативно. ну не вышла баба рожей... зато не многие знают что она достаточно хорошо образована и речь у нее очень грамотно поставлена.
я думаю что ей на дом2 делать нечего
я к ней не отношусь и Слава Богу