Общество
Как вы относитесь к дагестанцам, чеченам....
Надо относится ко всем так, как если бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Вот это будет правильно Не забывайте, все мы - люди и под единым богом ходим.
пусть живут
Насторожено. Разная ментальность. Желаю им жить в своих государствах. Тогда они будут более предсказуемы.
Очень положительно ведь они тоже граждане России
нормально..
Как к родным братьям русских. Корни-то общие - семито-тюркские !
Виктория Мосия
ахаха,чё за бред?какие корни у семито тюркские у русских и чеченах????лол
Очень плохо. Средневековье.
я к ним ни как не отношусь
Мой батя рассказывал, когда он служил в армии, там командиром дивизии у них был ингуш. И этот ингуш чеченцев почему то люто ненавидел. Всех чеченцев которые туда попадали служить, он их конкретно гноил.
Да ни как, терпимо. Если не достают.
У меня друзей много кавказцев. Если с ними дружить то лучше не найти.
Виктория Мосия
ты наверное просто сам хач....
плохо!!! не люблю зоопарк.
Елена Садовникова
А что же ты с родителями живешь?
dislike
Нормально. У меня подруга дагестанка - скромная и добрая. И вообще, я не обращаю внимание на национальность. Для меня главное, чтобы человек был хороший. Не бывает плохих наций, бывают плохие люди!
Наташа Пищ
я с вами польностью согласно
я русский тобишь человек, и нормально отношусь ко всем людям .
на них посмотриш не пъют не курят всегда деловитые.... а с балкона я вижу как мои 30-летние сверстники накачиваются пивом курят на детских лавочках и рассуждают что эти (кавказцы) совсем (обнаглели) и ездят на х-6 все поголовно. молодцы они.
Ольга Негара
А машины они покупают на зароботках из нашего кармана!
Отрицательно. Их Сталин не зря в Казахстан, Киргизию отправил. А то они немцам помогли бы порезать русских.
Елена Садовникова
Да?! А что же тогда казаков и всех русских не выслали?