А знаете-ли вы, что страна гор многонациональна?
Аварцы 29,4 %
Даргинцы 17,0 %
Кумыки 14,9 %
Лезгины 13,3 %
Лакцы 5,6 %
Азербайджанцы 4,5 %
Табасараны 4,1 %
Русские 3,6 %
Чеченцы 3,2 %
Ногайцы 1,4 %
Агулы 1,0 %
Рутульцы 1,0 %
ЦахурыАрмянеТатарыУкраинцы
Евреи и горские евреи (таты-иудеи)
Поверь, друг, мне на слово- нет никого более братского русскому народу, чем дагестанец. Приезжай в Дагестан, заходи в любой сад-огород, что хочешь бери-набирай угощайся и тебе еще спасибо скажут.
Общество
Как вы относитесь к Дагестанцам?
Не сказала бы, что люблю.
Когда учился в военном училище был в отделении дагестанец. Ничего плохого не скажу - молодец, умница, уволился подполковником, сын у него офицер, пограничник. .
А вот тех, кто порочит нацию - нужно по закону наказывать, в назидание другим...
В ходе последних событий-плохо!
зверье
Я лично общалась с Дагестанцем. вроде на первый взгляд такой приличный человек, вежливый. но иногда такие вопросы каверзные задает со скрытым смыслом, что порой кажется лучше этому человеку не доверять. Однажды он с нами разговаривал про любовь, слова какие то приятные, но услышав отказ постоянно, увиливание от темы говорил нам, что мы очень умные девки. вот это то и странно и понятно, что человеку от нас нужно. на самом деле они народ хитрый и сразу не поймешь стоит ли общаться или нет
Еркін Абильмажинов
Молодец!
Радиф Валеев
Добьётся своего и бросит! Да ещё с друзьями "про это" будет мусолить и привирать...А до "этого" будет клясться обещать!! Не верь. А если веришь ему-проверь Правда слёз прольёшь....
Как и ко всем.
Никак. Они мне ничего хорошего и ничего плохого не сделали.
Хорошо отношусь.
Ко всем хорошо отношусь....
Ни одного не знаю, слышал они борьбой и карате любят заниматъся.
Радиф Валеев
И работать не любят))
Не отношусь.
Нейтрально !
Когда воевали с Чечней - уважал, но после последнего свадебного демарша - окончательно разочаровался!
Милые люди, есть намного хуже. Русские например. . Которые свой своего не признают и в говно давят, как шакалы.
А кто это?
Такие же как и все. А если в армейских частях 10 дагестанцев строят 1000 русских, то наверное здесь не в них дело.
Люди как люди я думаю. Так же детей растят переживают за них.