Общество

как избавица от тараканов в квартире? они уже ночью в постель лезут

у нас и так мало было, а 7 лет назад примерно-исчезли вообще. Говорят . покинули Москву.
Valentin Vasilyev
Лучший ответ
Чем же вы их кормите, в постели-то?)) )
Ловушки прекрасно помогают, только смотреть надо на непаленку
Лидия Панова
Пива много не пей и ползти не будут.
Олег Науменко
так осень. холодает. одеялком укройте..
Вызовите специалистов из СЭС, пусть обработают весь дом
Марат Исмаилов
Говорят, помогают УВЧ лампы, продаются в магазинах медтехники, сеанс минуты 3-4,от этих лучей они умирают)
Andrej Kalacov
Я только недавно вздохнул свободно, тоже одно время из пастели вытаскивал. Выписал с новосибирска препарат "тарол волкова", его там делают. Ну и пока не вижу их.
** **
Очень просто. .
Накрошите хлеб посреди комнаты.
Выключите свет и громко скажите - "Я иду в кино"..
Как только тараканы соберутся на пиршество: - ты выскакиваешь и с криком - "Я-а-а" - лопатой, бьешь эту кучу гурманов...
Дмитрий Мухин
Вызвать специалистов
Обработать самим.
Я, когда от соседей поползли, вывела ловушками и гелем Кинкила. Раньше Райд помогал, теперь испоганился. Сразу, конечно, не пропадут, но через месяц у меня исчезли все.
За.. би их.
Смешайте свежий желток с борной кислотой. Шарики разложите по квартире. Исчезнут полностью, но не сразу.
выпишете немецкого яду от них. у нас во всём городе 20 лет нет тараканов после применения немецкого геля от тар-в.
обрызгайся дохлоксом перед сном
Да пусть живут. Все-таки животные )))
Побрызгать химикатами
Вот сама только сегодня травила. Борная кислота (продается в сухом виде в аптеках, совершенно безвредна для людей) , желток яйца и немного муки. Катаем шарики, диаметром 1 см. Раскладываем по квартире. Особенно на кухне и в ванной. Борная кислота вызывает у тараканов страшный зуд и они умирают, а яйцо перебивает ее запах.
я ставил ловушки через недельку подохли. Или как в том анекдоте. Мужик спрашивает как избавиться от тараканов, а тот ему, ты каждую ночь подходи к холодильнику и говори что опять жрать нечего и они со временем уйдут. Чез несколько дней так и произошло. Хозяин довольный тараканов нет, но спустя неделю, ночью спит и кто то его будет, он поднимает одеяло, а от туда тараканы говорят ему-хозяин мы тебе жрать принесли))
Они только что по твою душу писали то же самое .