Общество
Народ, замечаю, что я просто магнит для алкашей, бомжей и прочих попрошаек. Что делать, и как вы с этим справляетесь?
Если, конечно, с вами такое случается
Делай личико по-проще и проходи мимо. Народ на заработках.
а ко мне свидетели иеговы липнут. *ер им в нос, мою душу и деньги они не получат. я уже начала открыто их посылать с их проповедями
Вячеслав Брусникин
Хаха! Отпусти их с миром и помолись за них :)
Николай Николаевич
Я их с лестницы спустил.
Олька Дружкова
А я им отвечаю: " Идите с миром, я не ваш человек", так они от меня после этих слов шарахаются в сторону.
не свети лопатник на улице...
Научись говорить НЕТ.
ты их притягиваешь своими мыслями -предположу что у тебя часто бывают лёгкие деньги * даже если не лёгкие -ты про себя мыслишь что ты -сильный умный богатый человек -а кто больше подвержен к влиянию из вне? правильно алкашня либо человек который под зависимостью от всяких кайфов или проблем! вообщем вот это говно и липет -прекрати разбазаривать то что тебе даётся для других целей-начни копить а с таким говном даже за руку не здоровайся ибо они опустились сами -
Научитесь говорить НЕТ
Дай Бог давать и не дай Бог брать
Подобное притягивает подобное) ) Загляните в себя...
Вячеслав Брусникин
И как вы думаете, в чём причина?
Вячеслав Брусникин
В смысле - я тоже алкаш, раз подобное?)
Научилась говорить "нет")
И ещё заметила: если на них не смотреть, то не лезут, стоит бросить взгляд-всё,"подайте на хлебушек".
Если есть мелочь даю -детям, пьяницам, бомжам, старушкам.
Не даю только попрошайкам на рынке (цыганкам). Просто посылаю и всё прохожу быстро.
Просто есть такое дашь монету-придёт 10.Я живу по этому принципу. Всё возращается хорошее к хорошему-именно когда тебе что то нужно. А плохое к плохому.
И кстате внешность тут не причём -я одеваю достаточно солидно-просто они просят у всех и как раз больше у тех кто лучше выглядит.
Алкашам и цыганкам никогда не даю ничего, бомжей жалко, хоть они и тоже алкаши. Но заметила, что бомжи никогда ничего не просят. Тем, кто на паперти, всегда подаю.
Виктор Чекуров
На паперти места тоже расписаны, своя иерархия. Увы.
Чувствуют своего?)
вы хороший человек, они чуют. Случается, подаю не всем 1из 7.тем кому правда надо.
одевайся солиднее носи галстук и пиджак. не подоидут тогда бичи
Ирина Ванчугова
Ктебе не подойдут не твой вопрос.
Просто мимо прохожу
Вячеслав Брусникин
Так они подходят, ещё и следом могут увязаться. Просто так не проигноришь :(