Общество

Как вы относитесь к тому когда выражаются как быдлы типа ништяк, чисто, сбацаем, баблосы рулят и прочее?

Ненавижу! Скудность и незнание родного языка. А еще необразованность и хамство.
Настена Перепечай
Лучший ответ
глупая речь
никак не отношусь, потому что от своих знакомых никогда ничего подобного не слышал.
Игорь! Схожие "типо" языковые явления были всегда и будут всегда. Мозги ведь этой публике "типо" не вольёшь.
Я могу припомнить ещё язык такого рода молодёжи 50-60 годов. Воровской или блатной язык в "гражданской среде".
Добавлю, что схожие процессы в речи молодёжи имеют место не только в России. В Германии с тамошним наплывом арабо-турецкой иммиграции о молодёжном сленге (кицдойч*) специалисты начинают уже рассуждать, как о диалекте немецкого языка. А это ужасно.
* Вместо, например: Я те сейчас врежу = Я делать ты больница
Не приятно это слышать.
Ирина Диденко
Так выражается высшее руководство России. Оно тоже быдло?
Лиза Шулико
Нормально я к вам отношусь, главное вы не в моём окружении и это радует, а так, быдлуйте дальше.
Elmira Doskaeva
уши вянут, развитие таких людей остановилось, и деградирует, не надо гадать какое потомство они дадут, уже все очевидно, что никакого, никакого не в смысле что его не будет вообще а в смысле что оно будет таким же или еще хуже. Поэтому его нужно изолировать и уступать место более развитым и лучшим во всех тех планах в которых они были хуже, или же просто избавляться путем уничтожении как раковой опухоли.
Это не быдлы это умалишенные люди предавшие родной язык и культуру кстати слово "быдло" тоже от умалишенных образовалось.
Mrak White