Общество
После какой стопки можно в ресторане залезть на сцену и сбацать цыганочку с выходом ?

После первого бокала и цыганочку, и летку - еньку смогЁм!

Зависит от многих факторов -
- размер стопочки.
- крепости напитка.
- индивидуальных особенностей организма.
- размер стопочки.
- крепости напитка.
я с этого всегда начинаю,
а потом уж за стопку берусь. .
:(
а потом уж за стопку берусь. .
:(
А я могу и без рюмочек.. .
так для разминки..
Обязательно напиться что ли? А без стопки - слабо?
До цыганочки ещо не набиралась, а вот "Москва златоглавая" на белых скатёрках бала!! ! А скока рюмочек?, так кто бы их считал,,,
У каждого это по разному происходит. Один после стопки готов цыганочку отплясывать, а другой сколько не выпьет, на сцену не затащишь)))
Ай, ручеёчек, ручеёк! Ай, брал я воду на чаёк, ромалы.. .
А вода замутилася, а с милой разлучился я...
Виталий Вальд
как я тебя люблю!!!!совпало....и опять не читая ответа....
Работал в ресторане. Многим и первой хватало!
Если лично мне то после2-х стаканов. А стопки... это как-то не по русски.
А, что это за танец - цыганочка? Знаю лезгинку, танец платка - всё ресторанный репертуар. Или цыганочкой называют танец - Эх, как мне хорошо и исполняется без правил - куда импровизация понесет. Всё зависит о т суровости выпивающего. Вот челябинские мужики цыганочку не танцую- они крепко пляшут и не просто бацают, но стопка здесь -не единица измерения объёма. Для такой цыганочки - стакан, и то его не выпивают - им закусывают (цитата-плагиат).
после 5-й, это еще можно назвать цыганочка с выходом. после 6-й-баба на выход.
Для меня это не можно - потому как, когда я выпила достаточное количество для подобных фантазий, то залезть на сцену я уже не смогу, да и хорошо если сама до выхода добацаю.
смотря какое настоение
после 3 можно станцеватьцыганочку, а после 5 цыганочку с выходом
Можно и без стопки, главное чтоб настрой.
Как захочитцо так и.... пора!!!!