Общество

Питерцы, вы любите приезжих? Вопрос касается не только про иностранных работников, но и просто про иногородних?

Город для меня родной с юности. Но с каждым годом становится всё тоскливее. Если раньше некоторые были экзотикой, то теперь это просто кошмар. Еду сегодня в метро, в вагон вошли люди - азиаты мужчины и женщины, и такой пошёл запах по вагону, что словами не описать, только противогаз спас бы. Что интересно они все вышли на Чёрной речке, просто мистика.
Иду по метрополитену, на скамеечке сидит семья из дружеской среднеазиатской республики, перекусывает, на газете лаваш, овощи и всякое разное. Честно говоря, вызывает неприятие и отвращение.
Еду в маршрутке 3 автобусного парка, там все водители - дети степей. Сидит водила, рулит и семечки тыквенные грызёт, а шелуху куда бросает? Точно, в окно. Пассажир просит его остановиться, он останавливается и при этом ему наплевать на остальных участников дорожного движения. останавливается как придётся, то прямо во второй полосе, то высаживает людей на зелёный газон и т. д. И это не один экземпляр, это повсеместно.

Так что, любить то не за что и уважение на глазах тает.
Валерий Соболев
Лучший ответ
приезжих нигде не любят)
Олеся Blackheart
Здесь и своих хватает неприкаянных.. . Сегодня уже стало 5 миллионов, не считая гастеров...
в этом городе люди добрее, чем где-либо ещё в нашей стране
Любим отъезжих.
Питер, никогда не когда не опуститься до сравнения с Москвой. Объясню почему, в Питере принято помогать людям. Поясню, у нас как-то по-человечески всё. У нас люди Задумываются, прежде чем ответить на вопрос. "Не знаю", "Не участвовал", " Не был" - не Питерская тема:)
مراد مراد
питерцы особенно любят приезжих армян
потому, что терпилы