Общество
Геи грозят исключением России из Совета Европы, ну исключат и что дальше..?
Лучше геев исключить из Совета России!
Блин, поскорее бы... .
От этого Совета Европы одна срань распространяется....
Из совета Европы или Совета педиков? Нам -то что, мне собственно от этого совета ни холодно, ни жарко.
Иностранцы их, пидорков, пользовать перестанут.
пусть едут в свой Амстердам
Да наплевать. Пусть ещё и из вто исключают. Всё равно им (либерастам) когда-то всем придётся по-русски учиться разговаривать.
а всех педерастов на ПМЖ в европу!!!! Вот обрадуются европейцы и наши пидорги))))))))))))))))
Рафаиль Назыпов
да я тогда не прочь в пидоры записаться)
Они его что - захватили или купили, что так уверенно грозят?
пративные
ничего... будешь картошку копать жопой кверху как и раньше
Альнора Шарафутдинова
жопой кверху ты работаешь.
Я согласен, Россию исключить геев туда включить
и как эта гадость размножается
А заодно и из ВТО. ГМО не нравится
еперь вдумайтесь: Все это происходит сразу после того, как Европейский Союз ввел запрет на лекарственные растения и пищевые добавки – беспардонно объявив вне закона пищевые терапии, которые помогают сохранить здоровье людям. Теперь все эти растения и добавки запрещены, следующий шаг заставить людей бояться свежих продуктов питания. Ведь свежие продукты — являются полезными для здоровья, и пока люди имеют право покупать свежие овощи, они всегда могут предотвратить заболевание.
Но если вы заставите людей БОЯТЬСЯ свежих овощей, или даже запретите их полностью — тогда вы сможете «посадить» целое поколение на диету из мертвых подвергшихся обработке пищевых продуктов, которые будут вызывать дегенеративные заболевания и увеличивать доходы фармацевтических гигантов.
Это все является частью той же самой повестки дня: держите людей больными, запретите им доступ к лекарственным растениям и добавкам, потом получайте свой профит из рук глобальных фарма-концернов.
ГМО продукты во всем этом, разумеется, играют аналогичную роль: они созданы для того, чтобы отравлять продовольствие генетическим кодом, который провоцирует бесплодие у людей. И те, кто каким-то образом сохраняют репродуктивные способности после употребления ГМО, будут страдать от дегенеративных заболеваний, которые позволят обогатиться фармацевтическим концернам на «лечении» от них.
Вспомните, какая страна стала первоначальной целью недавних страшилок по поводу кишечной палочки E.coli? Испания. Почему Испания? Из недавних утечек Wikileaks вам, возможно, запомнилось, что Испания сопротивлялась введению ГМО в свою агрокультурную систему, до такой степени, что правительство США тайно угрожало этой стране политическими карами за несговорчивость.
Это ложное обвинение Испании за смерти от e.coli, и есть возможное наказание Испан
Светлана Беленькая
Вы всерьез считаете, что люди настолько имбицильны, что можно запретить что-то выращивать или потреблять?? Или статья мракобеса какого-то Вас так возбудила? ))))))
Ян Ибраев
У нас трудно, но за бугром сложнее. А что Испанию жгут- сами видите.
Что ты так за геев переживаешь? Не пидарок ли ты часом?
А что в совете Европы одни геи остались?
Альнора Шарафутдинова
Политика защиты прав секс-меньшинств – это политика современных государств европейского континента.
Это естественно - у России другая ориентация. Геи! Ну, что с них взять...
ну выйдет россия из этого клуба... что-то ей там не понравилось в*Голубой Устрице*....
Пидарасы, что с них взять?