Общество

если мужчина скромный, по характеру, сможет ли он содержать семью на уровне?

Abc Cba
Сможет, лишь бы карактер твёрдым был
Marina """
Лучший ответ
Abc Cba нордическим....или как членн?
Примеров масса. Например среди моих коллег-судей. Бывший муж в их числе.
прям о бо мне)))
Сергей Мальцев
Abc Cba привет))) ну ты у меня - особый случай, особенной скромностью отличаешься в потельных сценах)))
В смысле так скромен что не сможет идти по головам и подставить если ему надо
не знаю
"Голубой воришка" из "12 стульев" был очень скромным,
а что там им бог послал.... чего тока не послал)))
Андрей Солонин
Abc Cba салют!)
скромный-скромный . а поговорку забыла. ----в тихом омуте черти водятся .
Jamshid Ibragimov
Abc Cba салютик)
Возьми в стажеры лет на 25.
Скромный, это же не дурак? Или я не в курсе?)))
Иван Гордеев
Abc Cba все равно скромному дураку тяжелее...)))
наглость-второе счастье.
Елена Салдаева
Только если моск и руки растут откуда надо.. .
Ну и.. . Про уровень стоило бы поконкретнее..
нет. а вообще-то смотря какой уровень вас устраивает. скромным сейчас быть опасно.. .

Скромность — черта характера человека, выражающаяся в следующем:

умеренность во всех требованиях;
не стремление к богатству и роскоши;
не стремление первенствовать, показывать себя;
соблюдение рамок приличия;
степенность в общении с другими людьми.
ну если на уровне Северной Кореи, то вполне сможет!
Abc Cba там же голод!!!!неееее так не пойдет)
а че.. .
надо .. что бы гонял пьяный ..по ночам.. .
а потом деньги совал ..
Только, если ему нужна содержантка.
Если СЕМЬЯ со скромными запросами.
Dds Dds
не вижу связи, между характером и уровнем (каким? ) жизни
Nikita Oleksienko
Иван Гордеев Скромный по головам не пойдет. Будет вкалывать. Но это не значит что за зря. Ну и Абрамовичем не станет. Хоте прецеденты есть.
скромность разная бывает, если он скромный но не зажатый и уверен в себе почему бы и нет?!
Я вообще скрымных и закрытых мужчин люблю. А так то я мужа люблю больше всех мужчин.
Nadya Belyaeva
если вы сомневаетесь и спрашиваете у посторонних людей, то бросьте эту затею. не мучайте мужчину
Именно скромные и содержат (если руки и мозги есть) , иным посто пофиг на семью. И учти содержать семью и иметь высокое благосостояние это разные вещи.
Конечно!
Nik Моисей
сейчас жены должны содержать семью. времена меняются)