Общество

моя 13летняя сестра скормила дворовым кошкам карбонат за 300р кг. как мне её наказать?

Просто обьяснить ей, что животным копчёное есть нельзя, тем более оно дорогое.
Наталья Приходько
Лучший ответ
Не обижай сестру. Когда ты будешь старой и немощной, она и тебя накормит.
Милосердие и доброта в наше время куда как дороже вашей колбасы, его за деньги не купишь. Радуйтесь, у вас хорошая родственница.
Не наказать, а объяснить, что это дорого стоит, что деньги достаются с большим трудом. Если ты хотела накормить кошек, надо было спросить и я бы нашла что-нибудь попроще.
Straista Lenka
Зачем наказывать? Просто у девочки доброе сердце, это такая редкость в наше хмурое и злобное время.
Андрей Сергеев
деньгами
Добрая душа растет. Просто объяснить, что это было приготовлено не для кошек. Чтобы в следующий раз спрашивала, что можно дать.
Злая ты, Люцерна....
дать ей сахарок понять и простить ))
Андрей Иванов
Пусть отдаст из карманных денег.
Ramil Mamikov
накормить ее на ужин Китекетом)
David T
Правильно сделала, на вегетарианство надо переходить. "Мясо - вредно! "(с)
doncapone27
Геннадий Савощенко В больших кол-во-вредно
Посадить в чулан, выпороть розгами, пытать холодной водой, дабы знала на будущее, чем для неё обернется безобидная забота о бездомных животных. Куда мир катится... (
Земля И Право
выпори. заставь поймать кошку которая съела корбанат, перед этим засунь ей в трусы вареную крапиву. когда она поймает кошку, побрей наголо эту кошку и скажи сестре пойти и продать эту кошку за 500 рублей. когда она принесет 500 рублей, отправь сестру за карбонатом. и не забудь сказать ей что бы она надела трусы. на улице осень все таки.
прости ее