Общество
Как наказать урода?
Ситуация стара, как мир. Но от этого не менее мерзкая.Сестричка моей подруги (16 лет девочке) залетела от своего парня. В общем-то, и в дом он был вхож, и о серьезных чуйствах толковал. Теперь такая проблема возникла - оказалось, что м*дак давно и благополучно женат (девочка этого не знала), менять что-либо не собирается. Девчонке даже в деньгах на аборт отказал (ей 18-ти нет, она хотела в коммерческой клинике сделать, чтоб родители не знали), пообещал скинуть ее с лестницы, если она еще раз появится. То есть даже по-мужски проблему разрулить не смог, тупо обоср*лся. Девчонка нам все рассказала (сестре и мне), родители пока не знают. С деньгами и абортом мы ей поможем, не вопрос. Но хотелось бы наказать урода так, чтоб мало не показалось. Знаем его адрес, номер мобильника, ФИО. Есть идеи, как наказать его, в рамках УК, разумеется? Может, жене как-то сообщить, с каким заср*нцем живет? Дык ведь не поверит... Ваши мысли?
Можно развесить по горду фотки этого урода с соответсвующии комментами, можно нанять авторитетных пацанов для перевоспитания, они очень любят таких мочить, можно подставить так, чтобы его выгнали с работы и даже жена выгнала, вариантов множество. но лично, если откровено, если бы такое произошло с моей дочерью, лично отрезал бы яйца этому ублюдку. Ну и получил бы за это года два, зато знал бы - за что сижу!
Николай Пузырев
а не бред ли вы говорите? может нужно для начала разъяснить все о сексе и его безопасности, за много лет в перед? и проверить, как папаша, что это за тип? бред ты колян прогнал....
если есть какой-то компромат (документальные доказательства связи - фото, письма, диктофонные и видеозаписи, 2-3 свидетеля) , то смело можно подавать дело в суд.
А вот аборт делать не надо.. . Другие мечтают о детях, а вы "Аборт"... :-(
Не надо его наказывать, Поверь жизнь его накажет
Бабы вообще дуры, а в 16 лет к идиотизму еще ближе. Головой надо думать, а не 3.14.
Если ваша дура встречалась с женатым, то так ей и надо ...Причем жена, почему вы ее хотите сделать несчастной ?
Егор Северов
она не знала, что он женат.
ну если она несовершеннолетняя, то.... нет проблем, чуваку светит веселый срок!
Егор Северов
ей 16 уже есть, думали об этом.
соглашусь с "александр куцев". скорее забыть этого пидора! если руки чешутся и не спится по ночам, отпизди падонка! тока этим делу не поможешь. судьба преподнесет ему урок.!
Руслан N
боже вас упаси, от таких действий, что описал колян....жесть....нужно раньше думать об этом...
Не пори горячку. Потом любая месть тебе же самому боком и выйдет.
А может и правда не сообщать, а встретиться и поговорить с его женой, мало того, что изменяет, да ещё и несовершеннолетних обманывает, а если с его дочерью так (если есть или будет)
Его суд назовет за совращение несовершеннолетней. Обратитесь, - 8 длет минимум он схлопочет!
расскажите жене, пусть знает с каким уродом она живет, а перед абортом лучше пройти тесть днк и в суд, и потребовать за моральный вред компенсация в ...цать тысяч, накажут поверьте.
Plaksa Nekyru
Ничего кроме алиментов она не добьется.
Sergei Klos
почему вы так решили? она несовершенолетняя,его посадить за это могут.
В УВД с заявлением . .по другому никак . .
отпиз... тб этого пи**ра, иначе не поймёт
Нельзя делать первый аборт!!!
ребёнок тут не причём, и брать на себя грех (оборт) не советую
Наказать нужно обязательно, но не нарушая УК - хорошо наказать не получится.
Выждите время, года 3 как мининум и ни в коем случае не угрожайте, делайте вид что смирились. За эти 3 года этот гонд3н столько натворит,
что не поймет откуда прилетело и с вами точно не увяжет.
настояшии -- "мирoтворец" !!
не надо не кого наказывать, его жизнь накажет рано или поздно!!!