Общество

Как наказать урода?

Ситуация стара, как мир. Но от этого не менее мерзкая.Сестричка моей подруги (16 лет девочке) залетела от своего парня. В общем-то, и в дом он был вхож, и о серьезных чуйствах толковал. Теперь такая проблема возникла - оказалось, что м*дак давно и благополучно женат (девочка этого не знала), менять что-либо не собирается. Девчонке даже в деньгах на аборт отказал (ей 18-ти нет, она хотела в коммерческой клинике сделать, чтоб родители не знали), пообещал скинуть ее с лестницы, если она еще раз появится. То есть даже по-мужски проблему разрулить не смог, тупо обоср*лся. Девчонка нам все рассказала (сестре и мне), родители пока не знают. С деньгами и абортом мы ей поможем, не вопрос. Но хотелось бы наказать урода так, чтоб мало не показалось. Знаем его адрес, номер мобильника, ФИО. Есть идеи, как наказать его, в рамках УК, разумеется? Может, жене как-то сообщить, с каким заср*нцем живет? Дык ведь не поверит... Ваши мысли?
Егор Северов
Можно развесить по горду фотки этого урода с соответсвующии комментами, можно нанять авторитетных пацанов для перевоспитания, они очень любят таких мочить, можно подставить так, чтобы его выгнали с работы и даже жена выгнала, вариантов множество. но лично, если откровено, если бы такое произошло с моей дочерью, лично отрезал бы яйца этому ублюдку. Ну и получил бы за это года два, зато знал бы - за что сижу!
Вікторія Мельник
Лучший ответ
Николай Пузырев а не бред ли вы говорите? может нужно для начала разъяснить все о сексе и его безопасности, за много лет в перед? и проверить, как папаша, что это за тип? бред ты колян прогнал....
если есть какой-то компромат (документальные доказательства связи - фото, письма, диктофонные и видеозаписи, 2-3 свидетеля) , то смело можно подавать дело в суд.

А вот аборт делать не надо.. . Другие мечтают о детях, а вы "Аборт"... :-(
Ю-
Юрка - Князь
Не надо его наказывать, Поверь жизнь его накажет
Маргаритка *****
Бабы вообще дуры, а в 16 лет к идиотизму еще ближе. Головой надо думать, а не 3.14.
Если ваша дура встречалась с женатым, то так ей и надо ...Причем жена, почему вы ее хотите сделать несчастной ?
Евгений Букин
Егор Северов она не знала, что он женат.
ну если она несовершеннолетняя, то.... нет проблем, чуваку светит веселый срок!
Roman Zmey
Егор Северов ей 16 уже есть, думали об этом.
соглашусь с "александр куцев". скорее забыть этого пидора! если руки чешутся и не спится по ночам, отпизди падонка! тока этим делу не поможешь. судьба преподнесет ему урок.!
Руслан N
Руслан N боже вас упаси, от таких действий, что описал колян....жесть....нужно раньше думать об этом...
Не пори горячку. Потом любая месть тебе же самому боком и выйдет.
Plaksa Nekyru
А может и правда не сообщать, а встретиться и поговорить с его женой, мало того, что изменяет, да ещё и несовершеннолетних обманывает, а если с его дочерью так (если есть или будет)
Его суд назовет за совращение несовершеннолетней. Обратитесь, - 8 длет минимум он схлопочет!
Сания Алышева
расскажите жене, пусть знает с каким уродом она живет, а перед абортом лучше пройти тесть днк и в суд, и потребовать за моральный вред компенсация в ...цать тысяч, накажут поверьте.
Sergei Klos
Plaksa Nekyru Ничего кроме алиментов она не добьется.
Sergei Klos почему вы так решили? она несовершенолетняя,его посадить за это могут.
В УВД с заявлением . .по другому никак . .
отпиз... тб этого пи**ра, иначе не поймёт
Нельзя делать первый аборт!!!
ребёнок тут не причём, и брать на себя грех (оборт) не советую
Наказать нужно обязательно, но не нарушая УК - хорошо наказать не получится.
Выждите время, года 3 как мининум и ни в коем случае не угрожайте, делайте вид что смирились. За эти 3 года этот гонд3н столько натворит,
что не поймет откуда прилетело и с вами точно не увяжет.
настояшии -- "мирoтворец" !!
не надо не кого наказывать, его жизнь накажет рано или поздно!!!