Общество

заступилась за подростка перед толпой вымогателей-лет15-16 , теперь они по ночам разбивают забор , как наказать уродов

К сожалению, вынужден признать правоту Монаха. Милиция связываться с подростками не будет, да и незначительный ущерб не есть повод для возбуждения уголовного дела, а с административным никто чесаться не будет. А неудача с обращением в милицию стимулирует подонков к более активным действиям типа разбивания окон и тому подобное.
Придется обратиться к неформальным лидерам в районе...
Андрей Сёмин
Лучший ответ
Топором по бошкам.
А вы пальните в их сторону из двухстволки, им организм расслабит и они многое в одночасье поймут, и будут благоразумнее.
Айбек Эргешов
Екатерина Волкова Самое страшное , что по-моему они заставляют это делать уже совсем других подростков , а сами присматривают, как было при избиении других подростков , один бьет - другой смотрит , сделал или нет - просто ужас , а отец этого урода заведует АМИГОНЕТом
Собрать друзей и поотрывать им головы, предварительно подождав когда они начнут заниматься привычным делом. Кстати, а как они разбивают забор?) ) И сколько можно его разбивать, он бетонный что ли?) ) Или вы каждыйдень его чините?
Екатерина Волкова заборы у нас по улице из большого асбетового шифера и каждый раз чиним , и бьют ночью неуследишь
Заявление участковому.
Алексей Лосев
Екатерина Волкова главарь банды малолеток оказывается сын крутых родителей и сосед судьи - который их прикрывает - крутых бизнесменов
если сам тронешь их, они пишут заяву и поехал в лагерь к хозяину, милиция только по факту преступления будут чесаться! самое лучшее обратиться к людям которые это разрулят---типа афганцев, чеченцев, (организации кто воевал) , жулики, спортсмены.
Ни надо ни за кого заступаться, енто личное дело каждого!
Екатерина Волкова Дай бог чтобы если Ввас будут убивать на улице рядом оказались небезразличные люди
проведите электричество у забора! а если серьезно, обратитесь в органы! за хулиганство наказывают)) ) потрясут родителей, родители-детей! от штрафа не отвертеться!
Игорь Попов
в ментуру заявление написать.
Хамид Хайруллин И прославится на весь район.
Павел Кудрявцев О да! Прославиться стукачом! Размышление какого-то малолетки! Что плохого в том, чтоб обратиться за помощью? Ничего!
можно написать заявление в милицию. Можно спустить на них собаку (если таковая имеется) . Можно самому выйти и надавать им звездюлей кокой-нибудь большой дрыной (отлично подойдет бейстбольная бита (или просто палка) с вбитыми в нее маленькими гвоздиками. Гвозди следует вбивать не полностью, а так, чтобы торчали их верхушки на расстоянии около 1 сантиметра. После шляпки просто откусить кусачками.) . Против такого оружия очень сложно устоять.
Еще есть вариант: узнать где живут эти уроды, наведаться к ним домой и напихать в замочную скважину суперклей, или оставить под дверью говна. Дверь можно покрасить из баллончика или перманентным маркером (он не смывается) .
Еще можешь просто попросить своих друзей (знакомых, родственников) мужского пола пару дней пожить у тебя. Как тока придут эти говнюки - выйти всей толпой и надавать им по морде.
Хамид Хайруллин Офигеть. И мне что-то там про малолетку втирал... Дубину он средневековую собирать собрался,клей заливать. Вот кто тут дите настоящее. Вот мой тебе совет,если к тебе кто наведается. Ты свои доспехи одень средневековые,шлем ток не забудь,булаву свою возьми,сядь на коня и в атаку... Ах да,щит на спину надень...
"оставить под дверью говна",сам накакаешь или друзей попросишь?
Андрей Сёмин За палку с гвоздиками ЛЕГКО схлопочешь как за хранение холодного оружия. А применив сей инструмент полюбасу нанесешь средней тяжести увечья и нарисуешь себе пятерочку с бесплатным питанием!
В милицию надо их!!!!