Общество
Как наказать уродов, которые носят майки с атрибутикой США и Англии?
Я бы согласился мучатся с хуем длинной с метр, только чтобы таких им самым по голове бить.
Анально
Людмила Мелехина
Что я садист? Да и противно
Испачкай им майки кетчупом.
убогие уже наказаны.
Подходи и срывай майки
Иваныч, да в чем проблема? Мишень есть - стреляй)))) (тухлым яйцом иль помидором)
За что? ! Посталкогольные страхи? ! ))
Людмила Мелехина
За пропаганду демократических ценностей
Англия и США это союзники СССР против, заодно запрети символику СССР
повесить, потом расстрелять
Людмила Мелехина
По закону можно применить только одно наказание: или повесить или расстрелять
И расстреливать всех, кто использует амер. Windows,и анг. Apple....что, страшно стало глупеньким..?
Маргарита Счастная
кто покупает, я крякнул...
Людмила Мелехина
Я, бля использую линукс, а эпл вообще не знаю что такое. Так что пошёл на )(уй
Урод- У Рода. Слишком хорошим словом называете гламурных невеж.
а что в этом такого? не все же чокнутые телепузиков, путина, медведева и др. лидеров нации на майках носить
Данил Баратей
простите меня еслы вы оганиченны в сознании только флагом сша и путиным то это ваши проблемы
На лбу выжечь всё что там написано.
да черт с ней с атрибутикой, бывает, кстати, и похуже атрибутика
Людмила Мелехина
Хуже не бывает
Они их купили очень давно. Пожалейте их, у них денег нет купить другие, а одеть нечего. Достаточно будет сурового взгляда. Если каждый будет на них смотреть так что мороз по коже, они перестанут их одевать и лучше голые будут ходить. Лично я нашла майки дома с американскими флагами и мою ими полы. Мне это доставляет огромное удовольствие)
Сауле Макишева
Они их и не одевают, они себя в них одевают.
Купи им на свои деньги футболки с надписью СССР только брендовые.. . поверь они сразу же наденут
Данил Баратей
посасать им не завернуть.?)
и айфоны оббашку им еще ломать. сказать снимай и рви!
Охтыхоспыдяяяя.... Вася, не гони.
Тебя учить? Споймать в темном переулке и отпиндить.
Пофигу. Пусть носят что хотят.
вы имеете веду нашивки с надписями
made in ?
Людмила Мелехина
И флаги США и Англии тоже
Взять член и засунуть себе в рот, русак ты обоссаный, все едины, чем ты лучше их?
Не общаться с ними, никак на них не реагировать, не замечать, тогда их это взбесит