Общество
Многие считают что чтобы стать кем то значимым нужно тяжко работать годами, есть ли в этом ошибка?
Тяжко работать годами, чтобы стать кем то значимым -Это один из путей, есть и другие - Талант + Удача - оказаться в нужном месте в нужное время, там где этот Талант остро востребован . Риски неудач есть на всех путях . Можно тяжко работать годами и стать горбатой ломовой лошадью - значимой =)
Так бывало, и сейчас, наверное бывает. Но про "сейчас " ни одного примера не знаю. Исключительно по блату. Кстати, если нет значимого папы, то надо искать значимого тестя, например.
Вообще ошибки нет, есть проблема - твоя лень это ошибка твоих родителей, ты же не виноват
Ещё можно своровать много денег, но в нормальном обществе это не поможет.
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги. (Джон Девисон Рокфеллер)
Ошибка большинства или многих.... Программа начинает работать, как только ее вам заложили в детстве.... плюс опыт родителей.. . На подсознательном уровне и начинается поиск труда, тяжелого... но, как правило значимым ты все равно не станешь
не, можно еще папу значимого, но тут как повезет...
Что бы быть значимым - достаточно учебной гранаты
Никакой ошибки. Так и есть всё.При условии что всё правильно делаешь.
Нет ошибки, как видишь мир таким и будет.
Грузчики тяжко работают годами, и на ниг пофигу.... =(
Нет. Посмотрите на наших биатлонисток! Они на м ничего не должны- а народ в их честь школы, почётные титулы, медали и тп
Уже нет. Теперь успех зависит от наличия совести. Если нет совести, то успех гарантирован.