Общество

Вопрос папикам и мамикам... а Вы своим...)))...

..своим чадам в детстве такую песенку пели?)).... "Ладушки ладушки.. где были.. -у бабушки... што ели ..-кашку.. што пили.. -БРАЖКУ")
гыы, мы и сейчас такое поём)))).. .
только вчера задумалась, надо же, интересно кто и какую бражку пил у бабушки))))))... .

там еще есть продолжение-"кашка сладенька, бабушка добренька"-видать набрагилась по самые уши)))). .
Нурбакыт Егизбаев
Лучший ответ
Реально, и мне в детстве пели, и я сыну пела.
Talabsho Nazriev
да, это пели всем - это народный фольклор - сказки, песенки, потешки, что в этом плохого!
Таня Куцистова
Кылычбуркан Манапов да собтвенно ничего...если не учитывать ,что это сусло для приготовления самогона)))
ага есче водку :)) фонарь и столб убейся на табуретке:))
Бражку продают где разливное пиво. Горбачёв ещё не повесился?
Пели, и бражка действительно оказалась ничего, когда попробовал
Dinara ***
Я своей в 80 е Землянку пела - засыпала моментально )))) Бьется в тесной печурке огонь, на поленьях смола как слеза ...)))
Ол
Оленька
теперь тоже неформатом стало писец... какой то...
_.
_K_A_Z_A_K/n_I_K_I_T_A ..
да
Евгений Жернов
Пели. и дети радовались.
Пели, @ Лена, пели.
Аня Степанчева
Да, а что, бражка вам пришлась не по вкусу....
Д*
Дархан *****
Пели и сейчас поют.. . но это не только песня, а и игра ...Малышам нравится. . А если Вас смущает слово бражка, то самогон гнали и гонят ...
!!
!!! !!!
Кашка сладЕнька, бражка добрЕнька.
.M
...bob... Man...*
Мне пели и я пел.
"По долинам и по взгорьям шла дивизия впереед, мы на Тихом океане свой закончили поход" - эту бабушка пела, и что странно, ребенок замолкал, прислушивался, и быстро засыпал. А я пела про серенького волчка, что укусит за бочок...)
Lena Gorincioi
наркопитон