Общество
Вы в обиде на своё детство ?
Нет. У меня было хорошее детство. Были, конечно, неприятные моменты, но хорошего было больше.
Приятно вспомнить
Да каждому бы такое детство, как у меня. Вы, к примеру, бывали на Камчатке, Алтае или на Колыме? А я вот там был со своим туристским клубом. "Проклятый совок", знаете ли.
НЕт, но у сегодняшних детей детство лучше, чем у меня У меня в детстве не только своей комнаты, но даже своего стола не было
Хорошее было детство.. . я бы повторил. )))
Всякое у меня было детство, Были взрослые которые пытались у меня его забрать, испортить и меня уничтожить! А выкарабкался !
Но это моё детство и плохое забывается, а хорошее вспоминается !
Я нет
В очень давние, старые времена мальчик сидел с девочкой на берегу озера, в пионерлагере. Он взял в руку её тёплую ладошку и она ему это позволила. Мальчик был на седьмом небе от счастья. Мальчиком был я.. . Детство не вернуть, к сожалению.
тяжкое, но я не в обиде
нет
Мое детство было ...непростым, НО ничего изменить уже нельзя!
На детство - нет, на людей - да.
нет
хочу обратно туда
Однозначно нет.
Вот что сказал простой ПАЦАН.
У меня сейчас БЕНТЛИ, Но как небыло у меня в детстве моторчика, так и небудет (((((((((((((((((
А детство разве нуждается в оценке. Нелишайте детей детства, не зомбируйте. Бо потом он впадёт в него в 60-70 лет.
Нет конечно. Но со временем и с возрастом только понимаешь, что детство и школьные годы просто ЗОЛОТЫЕ!!!
А зачем нам впадать в детство? ))) Мы просто останемся, как дети, чтобы унаследовать Царствие небесное. Не нужно жалеть о прошлом, нужно жить сейчас.