Общество

Россия странная страна, и правосудие у нее со странностями...

Убийца Эльзы Кунгаевой выпущен на свободу, а талантливый политик-предприниматель сидит кажется по жизни. Да еще дело ему совсем уж уродское хотят пришить- о совращении сокамерника. (Правда, "постарадавший", подавиший иск, на суд почему-то не явился). Можэет мистеру Путину следует на голову провериться?
Азамат Сатбаев
В России закон как дышло, как повершешь так и вышло. И Путин ничего не сможет решить. Послушайте, какие законы принимает Дума. Кто может остановить этот процесс?
Александр Тарасенко
Лучший ответ
Арестовали, возбудили уголовное дело – и восторжествовала законность, в суде оправдали – и свершилось ПрАвОсУдИе. !
Костя Лидер
А отчего ты не едешь жить в Чечню? Там такой для тебя откроется простор для толерантского бреда! Аж кишки твои наружу полезут.
Ольга Ларионова Yt хотела вмешиваться в Ваши обсуждения,,, Но во главе Чечни очень поддерживаемый кремлём полититик.. Кремль врагов поддерживает, или в Чечне живут такие же люди, как мы? Вы все как-нибудь определитесь.
а американские суды думаете лучше?
с одной стороны сажают в тюрьму родителей американского ребенка, за недосмотр, когда ребенок берет ключи от машины и едет сам (не пострадал никто кроме авто) , а с другой стороны отпускают из зала суда человека, усыновившего русского ребенка, которого американский папа просто забыл в машине (ребенку около 2 года) и ребенок после 9 ч просто умер от жары.
Это не странно?
Азамат Сатбаев это странно, а вообще о ребенке первым делом должна мама беспокоиться, папы всегда ненадежны...
Не трогай ОФИЦЕРА! Не ваше заграничное дело до Российского Правосудия.
А НАЛОГИ надо платить! И "талантливый" предприниматель талантлив только тем, что сумел оказаться в нужном месте в нужное время, и банально украсть!
Азамат Сатбаев Какой он к черту офицер...быдло - оно быдло и есть, он же ИЗНАСИЛОВАЛ эту девушку, прежде сем прикончить - ты не в курсе?
этот талантливый политик скореевсего просто перешел дорогу тем кто стоит у власти и не хочет ее терять (ой, и кто же это) , а убийца, что властям до него? посадив его они не получат ПРИБЫЛИ
Sergey Fil
Не понимаю почему убийца какой нибудь Насти Ивановой может выйти по УДО отбыв 2\3 срока, а убийца Эльзы Кунгаевой не может выйти по УДО отбыв 9\10 срока. И кто может назвать число убийц, отбывающих наказание за то, что отрезали головы нашим солдатам и снмали это на видео? А " талантливых предпринимателей" у нас всегда было много, еще со времен товарища Бендера, Мавроди и пр. Чем талантливей, тем больше масштабы воровства. Теперь вот соседи заразились. С Путиным, как раз все в порядке. Нам самим бы усвоить, что тому, кто не будет уважать законы своей страны, придется подчиниться законам чужой страны.
Тебя бы в Чечню.. под прицел Эльзы...! Головка твоя по другому бы думала.!!! Если бы осталась на твои плечиках.... \ перед этим Эльза шестрым пацанам разнесла их как тыквы....
Азамат Сатбаев Если полезете к нам в Эстонию, я тоже этим займусь!
Марзия Сайденова Олег, она даже тогда не думала бы, увы. Это люди, не знающие, что такое ВОЙНА... толерасты, блин...