Общество

Как вам дегестанцы (,стрелявшие), которые диктуют гаишникам, как их нужно отпустить?

Amir Amangaliyev
С ними надо поступить так, как бы они поступили с нашими в Дагестане, если бы такое произошло.
Наталия Бер
Лучший ответ
по новому веянию верующие всегда теперь правы. Они так чувствуют, что их никто не имел права обгонять, а они имели право в этом случае стрелять. А оскорбленное чувствование верующих нужно всяко защищать.

Не знаю насколько опасен для мира фильм "невинность мусульман", но я вижу. что поощрение и сюсюкание чувствам мусульман, в отдельно взятом субекте РФ, приводит к тому, что, к примеру, дагестанции уверовали, что их традиция достойна распространиться на всю Расею, и все должны идти на поводу традиций дагестанцев.
Юлия Турбаба
Amir Amangaliyev Вы иронизируете,
не прикрытые лица взяточников увидела вся страна !
Дана Воронина
Молодцы. Показывают всем пример.
Наказать по закону - за злостное хулиганство.
Статья 282 УК РФ гласит:
- "Действия (стрельба) , направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц (автолюбителей и пешеходов Москвы) , ..совершённые публично (на улицах Москвы) с применением насилия (стрельбы из оружия) организованной группой (кортежем) , наказываются штрафом от 100 до 500 тыс. руб, ..либо исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 5 лет".
Молодцы, ни чего не скажешь .
Высокомерно, для них это нормально. Был бы простой безобидный рус, то реакция со стороны полиции была бы совсем другой. Могли бы забрать вообще в отдел. Это уже психологический фактор. Кто поймет тот поймет. Я на кавказе служил их менталитетом знаком не по рассказам.
Даниил Sdv
ну вы и врать теперь уже по гаишникам стреляли завтрап напишите что атомную бомбу запустили все нормально люди были на свадьбе и никаких выстрелов не было зачем народ обманывать ,?
(Anelia) @mail.ru
Amir Amangaliyev Смотрите ящик,там все они подтвердили и предложили осмотреть машины ,чтоб потом их отпустили
Никак, я бы их сжёг всех