Общество

Я вот не пойму - Караченцева Бог зачем мучит. Не в абиду тебе БОГ ...Он то за что?

Богу виднее.
Василий Будаков
Лучший ответ
В библии сказано, что бог любящий и милосердный. Посмотри вокруг. Рак, спид, калеки, целебральный паралич, синдром Дауна, сахарный диабет, белокровье и еще всего куча. Это и есть проявление его любви? Тогда я рад, что вырос атеистом. Я не хочу верить в такого бога. В бога, которому насрать на детей своих. Мы ведь его дети, да? Какой отец так ненавидит своих детей?
Юлия ___
Как покается, сразу Господь заберет к Себе. Бог его любит и хочет, чтобы Караченцов вечность проводил с Ним, а не в аду, но это возможно только после покаяния.
Бог не даёт человеку испытаний, которые он не смог бы выдержать!
Ну, не повезло ему, бедному, с женой! Есть же "пробки" на свете! До последней капли выгоду свою выжмет. Вот она потом перед Богом поизвивается. Это – её грех, огромный! Ушла Наталья Гундарева, тяжело ушла, но не хотела, чтобы её люди запомнили немощной. И мы помним её Красавой!
А Николаю крупно не повезло в этом. Дай, Бог, ему здоровья! Народ всё понимает, народу не за что прощать Артиста, потому что любят и уважают его, а не его жену!
для бога нет ни караченцева ни Петрова ни Сидорова ни spam spamf,для него важно что бы каждый человек к ниму пришел. какими путями все равно
Majastick Maja
Бога нет...