Общество

ВЫ согласны с тем что нация деградирует?

Гульшат Gs
нация? я бы сказал - цивилизация.
Артем Морозов
Лучший ответ
Нас ставят на колени, а кто не хочет стоять, тот тикает за границу. Если не хочет тикать и не хочет на коленях стоять, то что делать?
Д Р
Деградировала женщина. Пока не пили женщины, еще было ничего, но сейчас... Женский алкоголизм не поддается коррекции. Из под непутевых матерей плохие дети. Каждое новое поколение все хуже мозгами и слабее здоровьем. Закон нужен против пьянства. От него идет основное зло.
Yunus Zaynitdinov
Так это всю жизнь так . Какой-то древний философ писал об этом еще до нашей эры !
Виктор Федюрко
О, да! Я не только согласна но с ужасом часто наблюдаю это процесс в ответах и считаю что от культуры народа зависит даже экономика страны....
Деградируют те, кто этого хочет. За всю нацию не согласен.
а как может иначе если половина интеллегенци нерусская . а другая половина в очереди в американском посольстве. а те что понимают и хотят что то, молчат, иначе останутся неудел.
Эмил Омошев
Признаки больной, умирающей нации:
- смешение рас;
- разрушение семьи;
- наркомания, алкоголизм;
- детоубийство (аборты) ;
- инфляция и процентное рабство;
- присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм;
- войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде;
- гомосексуализм;
- религия, противоречащая законам природы.
Ирина @
Повержены все моральные принципы взаимоотношений между людьми, идет загнивание всего что было когда выстроено. пусть даже при коммунистах. но они были направлены на созидание!!!
все идет по плану, поверь
Интересно: в 1942 году люди шли в атаку "За РОДИНУ". А если сейчас что произойдёт, то наверное будет вот так: "Господа бойцы, на ваши пластиковые карты руководство газпрома и нефтяных компаний зачислили по 1000 баксов... " И бойцы такие счастливые вскакивают в полный рост из окопов и бегут с криками: "За проданые заводы!!!! За Прохорова!!!! За Березовского!!!! За частную собственность всей газонефтедобывающей отрасли в ааааатааааакуууууу!!!! " и побегут в штыковую за Родину, которая продана и раздербанена по кускам и карманам....
Ну дак целенаправленно и планомерно зомбируют и обыдляют правители наши потому что.
да деградирует уже давно, с 1917 года, а в последние лет 10 еще более быстрыми темпами. удивитльно, что мы еще умудряемся это осозновать.
абсолютно. те у кого есть мозги давно уехали.