Общество

Мне конечно по - большому счету по... но согласны ли Вы, что все деградируют? далее....

взрослые тетки выкладывают в сеть свои полуобнажен фото, еще срутся в комментах с малолетками типа ты меня не учи и тд и тп, девушки и парни перестали ценить книги и их смысл, зато оскорбляют ветеранов ВОВ самыми ужасными выражениями и гадостью!! ! показывать свое тело в нижнем белье стало модно! я не совершенство, но и речь веду о всех!! ! какие ценности теперь? А как считаете Вы?
Ваш вопрос, со скрытой неформативной лексикой говорит о том, что деградирует все общество, да и как может быть иначе, если равнодушие - принцип жизни, одно успокаивает, что в ближайшем ( моем) окружении нормальные люди, значит где - то есть еще нормальные, значит, живем..., не все потеряно. Надейтесь и старайтесь не терять человеческое достоинство ни при каких обстоятельствах. Это главный принцип жизни во все времена. Все начинается с себя любимой (или любимого..
Жарас Дюсенгалиев
Лучший ответ
... а без белья - еще моднее. Увы. . падение нравов.. . нравственная деградация налицо - факт.. . Но так было всегда - общество в этом отношении развивается волнообразно... периоды разврата сменяются периодами пуританства и наоборот...
Не все так мрачно.
Лично я не выкладывают фотки со своим обнаженным телом.
Вы бы все умерли :)))

Я предпочитаю развиваться, несмотря на то, сколько мне уже лет.
А вообще вопрос из серии "Доколе! " - на него нет ответа.
Азад Бахишев
и тела то.. так себе. . согласен.
Кому есть что показать тот показывает, кому нечего, то возмущается. Это персональное дело каждого.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. (Шекспир)
деградация эволюционирует)
Gai Simon
так точно, даже мы сейчас, сидя здесь с вами
Ivanna Kozahok
значит такие и были. только теперь это не стыдно. это модно.
ну благо, уже все наелись до тошноты. может начнется регресс ну хотя бы. на новую ветку прогресса сложно надеятся
Борис Кудряшов
В жизни происходит и правильное и нет, ; по результатам поведения выводится "мораль".
Юрий Другов
Вседозволенность, распущенность и желание некоторых выделиться (как старуха Шипокляк) - это не означает деградацию всего общества в целом.
Oleg Bodenko
Ольга Вотинцева и не говорим про все, а о многих
Мне на таких ублюдков смотреть некогда, в моём окружении такой заразы пока нет, и слава Богу
Анна ++++++++
Я считаю также, налицо постепенная деградация нашего общества !
А P
Энтропия, фундаментальный закон вселенной.
Все решается просто. Нужно запретить вконтакте одноклассники и прочую ерунду.
Алёна Рыбакова Ёшкин кот... они ж по улицам начнут голые расхаживать...
Деградация - это точно. По телику одна пошлость. В камеди клаб, например, такую чушь несут, а люди ржут непонятно над чем, как стадо.
считаю что впринципе всем п. . как я считаю