Общество
Жизнью может управлять человек, который умеет мыслить, а не тот, кто с отличием окончил вуз и кичится этим? Согласны
ли вы с этим?
согласна)))
походу мой менеджер так и имеет свой менталитет
А вы, видимо, вуз не закончили. Кстати, я два вуза закончил с отличием.
надо спросить у уборщиц ...их тут с вышкой пруд пруди
На все 100% После окончания института это все особенноя ярко проявилось. Все наши успешные однокурсники спустя 15 лет сидят в руководящих креслах и имеют авторитет. А кто-то до сих пор работает менеджером.
Согласен.
мы все сами устраиваем себе проблемы, ни кто другой.... просто жизнь преподносит свои препоны, если мы не правильно что-то делаем.... и это верно, и не стоит на кого-то пинять....
Если человек закончил ВУЗ, да еще и с отличием, это уже говорит за то, что он умеет мыслить.
бред.
мы все управляем своей жизнью... .
вопрос в том, кому более везет, а кому нет.
кто-то управляет ей лучше, кто-то хуже... .
и мыслим мы все по разному.
и правда бывает разная и у каждого своя....
мы все управляем своей жизнью... .
и мыслим мы все по разному.
есть человек умный по жизни (без института) есть умный по институту а в жизни.... эти два ума существенно различяются. доказоно.
Полностью никто не может управлять своей жизнью.
Управлять ты можешь чем угодно)) ) Но вот найти приличную работу без диплома - не получится.
Если управлять - быть первым, то это к Адаму тогда и институтов не было, а были гады
конечно. укропчик)