Общество
правда ли что люди которые только окончили ВУЗ обречены???
Почему ты не работаеш по своей специальности???

и не только которые окончили ВУЗ обречены,.. только смотря на что, некоторым ни что не поможет, руки из задницы, в голове опилки.... тут хоть пять ВУЗов....
А на что обречены-то? Что-то я обречённой себя не чувствую, мне очень даже комфортно в своём высшем.
По анализу Зюганова (доклад в Думе) после вуза, работу получает 1 из 17 и то по блату или за бабки. Остальные в лучшем случае работают продавцами на рынке.
Дневное отделение ВУЗа тебе НИЧЕГО, кроме прое@@@ного времени и постаревшего мозга НЕ ДАСТ. Думать, ЧТО будешь делать-надо не надеясь на дюплом.
Идешь туда где он не требуется, набираешь необходимый опыт и все.
Правда Где производство? Одна торговля-перекупка Пjдъём производства-блин Какого? Купи- продай-у друг друга?
больше верь клоунам и демотиваторам
Перед - что и - которые - ставят запятую.. .
Тебе - не окончить ВУЗ...
да.
Не все так трагично. Находишь место, где мало платят, а таких хватает, стиснув зубы работаешь два года и все, стаж есть. А дальше устраиваешься на место получше.
Смотря какой ВУЗ. Юристов и дизайнеров расплодилось тьма, а без опыта они ничто.
Большинство нормальных ВУЗов на последних курсах заранее помогают найти будущих работодателей.
В России - да!
многие выпускники думаю раз у них высшее образование значит они должны получать очень много, а опыта набираться не хотят, идите наберитесь опыта а потом уже права качайте.
Да, так и есть.
Я не работаю по специальности поэтому