Общество
Что делать молодым людям, только что окончившие ВУЗ, если работодатели требуют опыт от трёх лет?
а хз сам в таких же поисках...
Не выпендриваться и соглашаться на такую работу на, которую берут. И работать добросовестно, за маленькую зарплату.
Вячеслав Васильев
Девушкам предложат работать в эскорт-услугах. Соглашаться?
Подрабатывать курса с 3-го надо было, а вообще начинать хоть с чего а то мля, сразу и на должность и на оклад приходят такие
Вячеслав Васильев
Студенты не смогут учиться очно и работать. Физически это тяжело.
Всегда есть вариант устроится на низкооплачиваемую должность, с возможностью карьерного роста, да и вообще, чтоб быть хорошим специалистом в любой области, нужно знать "кухню" изнутри, с самых низов. Все работодатели прекрасно знают, с какими знаниями сейчас выпускаются студенты - грош цена им. Теория без опыта - ноль, так что начинайте с малого, чтоб получить большее.
а в ВУЗе начать работать -слабо было?... если им важнее опыт чем красный диплом!
идти в торговлю -менеджерами по продажам.
я на дому стала работать ((()))
Надо устраиваться еще во время учебы, хотя бы на стажировку. Но так делают единицы
Иди работать на неквалифицированную работу и доказывай, что ты квалифицированный специалист. Тупо сидя дома на жопе ни чего не найдешь. За два года добрался до главного инженера, правда кризис подвалил предприятие, сейчас пробую свои силы в другой деятельности.
Вячеслав Васильев
Сегодняшние студенты склонны сидеть дома, ситуация в стране не оставляет другого выбора, им опасно идти работать на неквалифицированную работу, когда работодатель таких работников за людей не считает, техники безопасности на предприятиях никакая.
на парковке подрабатывать
работодатели саще всего пишут оптимальный для себя перечень качеств кандидата, но могут быть и исключения. Поэтому не надо терять надежду - составить грамотное, лаконичное резюме и разослать его в HR-службы компаний. Не надо настраиваться на мгновенный 100%-но удачный результат, начинать с чего-то надо.
Такая проблема встает перед выпускниками ВУЗов каждый год - это жизнь, но ведь время идет, и люди устраиваются, работают, растут.
По себе знаю. Все сложилось.
Так что вперед - кто ищет, тот всегда найдет!!!
По себе знаю. Все сложилось.
Вячеслав Васильев
Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами.
Поити на менее оплачиваемую работу, там и требования поменьше. Не все сразу.
Хороший вопрос. Смотря какая специальность.
2)Порядок создания нового предприятия
• Миссия организации
•Определение состава учредителей и разработка учредительных документов (устав – документ который регламентирует отношение между государством и учредителем, учредительный договор – внутренний
•Заключение учредителями договора о создании деятельности предприятия
• Утверждение устава предприятия и оформления предприятия №1(приказа №1)
•Открытие временного ( постоянного) расчетного счета в банке
•Регистрация в районной налоговой инспекции. , пишется заявление. ( рассмотрение в течение 3 месяца)
•Открытие постоянного расчетного счета в банке
•Получение ИНН
•Изготовление печаши или штампа ( получение разрешение на изготовление круговой печати или углового штампа)
•С одной стороны можем приступать к деятельности, но по другим законам не имеем право
•Следующие документы: Разрешение на право торговли, патент на право торговли ( получается в администрации) , лицензия на право торговли ( лицензионная палата) , ассортиментный перечень товаров ( начальник управлении торговли и бытового обслуживания города Владивостока)
•Заключение госсанэпиднадзора
•Заключение противопожарной службы
•Экологическое заключение
•Договор об аренде земельного участка
•Договор об охране предприятия
•Договор с гордесстанция
•Договор на вывоз бытовых отходов
•Договор на отпуск воды и прием сточных вод
•Картачка регестрации контрольнокассового аппарата в налоговой инспекции
•И т. д.
• Миссия организации
•Получение ИНН
•Заключение госсанэпиднадзора
•Заключение противопожарной службы
•Экологическое заключение
•Договор об аренде земельного участка
•Договор об охране предприятия
•Договор с гордесстанция
•Договор на вывоз бытовых отходов
•И т. д.
Федя Назаров
Мдаа,так в тему,конечно..Курс был пройден "не зря"..