Если женщина к тридцати годам не стала красивой, значит она просто дура.
Вот дуры и обречены.
Общество
Навеяно... Женщина, которая не отмечена красотой, обречена?
Ничего подобного На каждый товар есть свой купец И каждая может занять свою нишу
Вот поэтому радуйтесь что есть ВОДКА!
Нет. Сейчас полно способов превратиться из ужасного гадкого утёнка в прекрасного лебедя))) Так что, не обречена.)
Нет.. . Обреченной чаще оказывается красивая женщина.. . Дурнушки же знают ( подсознательно??? ) много способов, чтобы завоевать мужчину...
Обречена быть счастливой.
недостатки внешности компенсируются смелостью ее демонстрации
Некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.
Женщина, которая не отмечена красотой, обречена быть УМНОЙ
обречена быть хорошей женой
Посмотрите на супругу Лужкова.... и Вам все станет ясно...
Хотела спорить. . Потом мне стало грустно. А потом - рассмеялась. Красота же избирательна. И каждый понимает и видит ее по своему. Как и ум.
Обречена сделать себя такой!
Обречена только та женщина, которая не чувствует себя таковой...
Красота, это понятие относительное. Бывает женщина и не красавица, а есть в ней некий шарм и всё у неё замечательно.
не родись красивой, а родись счастливой!
Когда бог раздавал красоту, она в очереди за счастьем стояла.
обречена выйти замуж !
Не думаю.
Да, меньше внимания, да, приходится искать людей, которых можно очаровать личными качествами, да на это нужно время.
Но чтобы прям "обречена"...
не факт
ей проще, чем раскрасавице, поэтому ни фига не обречена она
Да нет, страшных девушек воопще очень мало на мой взгляд. Главное только им следить за собой.
80% да
Наоборот, больше шансов выйти замуж!!!
как раз наоборот..