Общество

Чатлане! у вас или у ваших родителей в Советское время папелац был?

..... ******
У мя был Москвич-2140))Это те не хухры-мухры
Светлана Гареева
Лучший ответ
И каждому встречному они говорили "ку"..))))
Иван Галата
Ирина Михлик Доктор Ку)) давление с утра 86/57 чем поднять? или неотложку вызвать?
был дом и остался
не, малиновые штаны были и не у родителей. а у меня, и не в советское время. а в период страшного безвременья)
нее! Копили, копили - копили, копили а тут бац- 90е (((
Людмила .
В советское время я был слишком мал и глуп для пепелаца.
А в 90-е, когда мой мозг начал воспринимать что-то кроме игрушек и мультиков, пепелацы были только у правильных пацаков. Чатланам не до того было.
И квартира была и машина. И не кланялись никому.
Ку-ку, мой мальчик!)) ) Всё было и ничего не осталось)
Да нет, я из простых пацаков...
ну что ты, родной, какой пепелац? пацаки одни кругом.
Роман Пузырев
был
Sergey-P
Не-а, не был!
Виктор Сидорук
Максимум, на что хватило у отца - на мотоцикл. А машина оставалась несбыточной мечтой. Тем более, что новую купить было не реально из-за очереди.
...О чём ты в самом деле?.. Если они жамуртыхнуться толком не могут
то о каком пепелаце может идти речь? Посмотри на уровень носимых
вокруг штанов.. одни пацаки полукровки да им до ближайшего созвездия
как до Китая на боргуляторе задом наперёд..
да
Служебный - мама на нём в командировки летала :-)))
Евгений Поп
Нихрена не было, кроме квартиры. Сам на него заработал.
У меня был МИНИпепелац!
Елена М
Ты наверное хотел сказать пЕпелац?
Я предпочитаю самолеты, и то не в собственности )))
нет ( и сейчас нету, вот не знаем как на родную планету улететь (
Неа, не было. Точнее, купили, но уже в 1989 году. В очереди матушка стояла 14 лет.
Был, 2108 в 1988 году это было круче пепелаца.